Расставания
почему женщины сначало делают а потом думают?
Вопрос правильнее сформулировать так - "Чем думают женщины ?" А думают они своим сладким местом в первую очередь . Поэтому и столько разбитых сердец вокруг валяется .
Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
лучшеб снчала давали а потом думали))
потому что так делает вообще большинство людей обоего пола ))))
пусть делают=)
потому же, почему мужчины думают-думают-думают.. . а потом так устают от дум, что им кажется будто они что-то сделали...
Если есть чем!
Ты не прав: большей частью - это высказывание не только к ним относится...
)) а Вы представьте.. если мы начнем дуумать перед тем как сделать.... например минет?) ) Вам понравятся наши долгие размышления.. или все таки сначала делать?))
потому что зделаны из ребра а это единственная кость в которой нет мозгов. так что они как провило ваще не думают.
блогдоря им мы лишились рая !
это надо же рай поменять на яблоки человек мозгами на такую сделку не пошел
но всё же думают, пусть и потом, это уже хорошо. а думают в Думе - мужики. и столько надумали непеределать прям....))))))))))))))
Мне кажется в врпросе ошибка, вы наверное хотели написать мужчины, а не женщины??!!:)
а есть и мужчины которые и не делают и не думают
Мой муж ушёл от меня когда реб1ёнок родился, уже 10 месяцев думает вернуться или нет. То хочется, то не хочется ему! Вот горе от ума то у мужиков!
потому что столько дел, столько дел.... думать некогда...:)))))
По- моему это про мужчин.
А пояему мужчины у нас в стране только думают, и ничего не делают.
Как результат, население в стране уменьшается который год.)))