Расставания
Почему женщины думают,если она Б.У и с детьми за спиной её и её детей должен содержать ухажёр?(Извиняюсь за слово Б.У)
не все, но большинство такие ) обиженные на жизнь и на мужчин, хотят все соки выжать из нового кавалера в замен тех что своему бывшему отдала =) как то так
Наталья Куимова
Но они не понимают эфект бумеранга.
Эйс Вентура
Второй брак был у меня счастливым, все завидовали как мы с мужем жили, но так порлучилось, что он загулял с соседкой этажом ниже. У нас с ней были общие друзья, и я как обиженная женщина конечно обозвала ее самыми плохими словами. Так вот в ответ услышала фразу от общей знакомой. Сегодня ты жена, а завтра потеряешь его и тебя будут называть этими словами. Я задумалась, а ведь действительно так, про одиноких женщин можно, что угодно сказать. С тех пор язычок придерживаю, да и сама стала одинока вновь. А Вам только добра, и счастья!
Если у него серьёзные намерения то почему бы и нет. Ведь в семье принято чтобы мужчина заботился о женщине и детях. А если просто время провести, то согласна с вашим возмущением.
Б. У. муж должен тоже участвовать, ребенок то его. Хотя и ухажер тоже должен быть задействован.
Не редки моменты, когда "ухажер" пытается сесть на шею женщине с детьми. И ведь тянут.... Дурочки.
Среди вашего брата все больше и больше таких уродов.
Наталья Куимова
без сомнения.
это неправильные женщины.: -)
должен содержать Б. У. муж....
Роман Коломийчук
Разумно!
Кто придумал такую ерунду? Наверное ухажер типа ДСП.. . не иначе...
Никто никому ничего не должен. если ухажёр сам захочет поддержать женщину, если он её любит, то и детей её примет, и поможет, если от отца ждать помощи не приходится. а полностью содержать всё это семейство было бы просто глупостью со стороны ухажёра и не порядочностью со стороны женщины. нельзя злоупотреблять хорошим отношением к себе ухажёра.. .
Все рано или поздно становятся б/у.
Сильный мужчина трудностей не боится. умный не даст делать из себя спонсора.
Все рано или поздно становятся б/у.
Хината Хьюга
ну вот видишь, а на братишку моего ругалась))) служить бы рад, прислуживаться тошно )
не должен, конечно, содержать, да и женщине стыдно было бы навязывать своих детей, их должен в первую очередь родной Б. О кормить
а откуда такие точные достоверные сведения, что "все"? Если женщина хочет от мужчины денег, то это уж никак независисмо от того есть у неё дети или нет
И. А. а ты кто ухажер или Б. У. муж? )))))))))))
Б. У тут не при чем. Если Вы женщину с детьми рассматриваете только длЯ удовлетворения своей плоти, Вам лучше приобрести резиновую бабу, та вообще ничего не попросит и не скажет, и всегда доступна будет. А если Вы остановили выбор на женщине с детьми, значит должны понимать, что Вам придется нести и ответственность по отношению к ее детям. Дети и мама это не делимое. А если Вы не понимаете таких элементарных вещей, не вступайте с такими женщинами в близкие отношения, найдутся другие. Мы в ответе за тех кого приручили.
...странных Вы женщин встречаете однако....
не должен! может только чем то как как-то в каких-то редких случаях! у меня у самой 2 сына но я не собераюсь ни кого напрягать -это глупо! а бывший н чем не помогал и не поможет! на себя только надеюсь и всё!
Наталья Куимова
Нет попадаются некоторые тёти.
Алексей Савинкин
так бросай её!пусть идёт и работает!в такой семье всё поровну должно быть!
Хината Хьюга
умничка! Вы сильная и достойная женщина! желая счастья Вам и деткам!
не все такие ж....
Наталья Куимова
Согласен ,но без совестные попадаются.