Расставания

Как выбраться из депрессии?

После длительных отношений я впала в глубокую депрессию, уже как 3 месяца Моя жизнь идет по наклонной вниз... Я до сих пор не могу забыть своего бывшего, постоянно хожу по клубам, чтобы встретить его, как встретила впервые.... После него у меня был и есть молодой человек, который явно меня любит, а я всего лишь пользуюсь его чувствами... .
Это лишь малая часть.. .
Я изменила себе, своим ценностям.... забыла о цели к которой ушла.... раньше я много читала, терпеть не могла клубы, не купила и знала чего хочу.
Сейчас я сливаю все деньги на шмотки, клуб и только Это приносит мне радость....
1. Надо пить побольше жидкости - недостаток жидкости плохо сказывается на общем самочувствии.
2. Побольше гуляйте - кровь начинает циркулировать лучше, что благотворительно сказывается на здоровье и в психологическом плане.
3. Займитесь спортом, плаванием например.
4. Заведите новых знакомых.
5. В конце концов влюбитесь в другого человека!
Александр Щукин
Лучший ответ
а ты просто подойди к морю... сядь ...и представь что тебя нет... а волны всё также будут накатывать на берег)))
выберешься
Merdan Jumayew
таблетки и активная жизнь
Сейчас - радость, потом - гадость. В мире все стремиться к равновесию. А эгоисткой быть нехорошо. Да еще грузить своим состоянием других. Предлагаю посмотреть на себя со стороны. Для этого. Возьмите 2 ведра холодной воды. Разденьтесь до наготы. Встаньте в ванну. Потяните руки вверх и скажите: "Мира и здоровья всем живущим на Земле! ", снова потяните руки вверх и скажите: "Мира и здоровья всем моим родным, близким и друзьям! ", снова потяните руки вверх и скажите: "Мира и здоровья мне! " После этих слов вылейте на себя сверху одно ведро за другим. Именно 2 ведра холодной воды подряд!! ! А потом поговорим о.. . да о чем угодно!
Анна Лисицына
депрессия это отсутствие цели в жизни

выйти из неё помогают во-первых, лекарства. Хотя у нас они незаслуженно игнорируются.

во-вторых, какое-то новое и сильное увлечение. Это может быть что угодно, но лишь бы зацепило твой интерес по-настоящему.

есть ещё и третий способ, который в народе называют - Время лечит. Он самый длинный и болезненый. Для воспитания характера и духовного роста может быть полезно, но очень уж сложный путь.

Ну и самый любимый способ - С глаз долой, Из сердца Вон! Т. е. нужно просто сменить место жительства и работу. Это может оказаться даже весёлым и очень полезным во всех отношениях способом. Хлопотно на первых порах, но зато потом все эти инвестиции времени и сил окупаются сторицей.
" Клубы темное и закрытое место для обреченных людей "
Мир такой большой а ты загоняешь себя в поиск в таких противных местах.

Я лично после расставания путешествовал. Если работаешь дерзай!
Zita Vip Tt Vip Travel
Умейте отускать.
И потратьте деньги на синтезатор
Mahir *
Самое верное решение - занятся спортом! И чем больше глупых мыслей в голове, тем усерднее работать! Или на танцы запишись, - займи себя чем-то не только приятным, но и полезным!
Лично я смогла "вылезти" из депрессии только с помощью работы. Я дневала и ночевала здесь. Прошло, кстати, тоже 3 месяца после расставания с мужем ;) Зато теперь я спокойно смотрю бывшему мужу в глаза, встречая его на улице, получила повышение на работе, пересмотрела свои взгляды на жизнь :) Вот на майские отдыхать поеду в свою любимую Абхазию :) А Вам посоветую перестать искать встречи с бывшим! Бывший на то и бывший, что бы остаться в прошлом! Впереди еще прекрасное и светлое будущее!!!
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Психологи рекомендуют, если что-то гложет, надо написать это на тарелках и разбить их. Или, экономнее, написать на бумаге, а потом со всей злостью разорвать её.
Вообще, вам нужно отвлечься. Займитесь каким-нибудь интересным, а главное увлекательным делом, в которое нужно погрузиться с головой, чтобы все мысли занимало только оно.. . Удачи вам)