Расставания
так одиноко и муторно на душе,просто жуть,как выбраться из депрессии?
у меня сейчас тоже самое... развелась ((( ничего не помогает: ни вкусненькое, ни знакомства, ни новые вещички... так одиноко и чувствуешь себя одной с такой болью... я вот сижу на ответах, хоть это отвлекает и дает понять, что я не одна в мире с такой проблемой... может и правда говорят, что со временем это пройдет и полегчает... я на это очень очень надеюсь!
Вика Звонарёва
Просто он ушел к другой,зная,что я беременна
у каждого индивидуальных подход. нет универсальной таблетки которую выпил и полегчало. если хочешь, могу кинуть один файлик, который поможет разобраться в причинах. а исходя из них уже можешь начинать искать решение своей проблемы..
Завари чистотела, попей. На ночь - новопасит с валерьяночкой
Уехать к морю - отдохнуть хорошенько, оторваться по полной. . Глядишь - само пройдёт...
Смотреть вперед в будущее, найти в сложившейся ситуации что-то позитивное ( оно есть там в любом случае!) , оттолкнуться от этого позитива и начать жить заново, стремясь к новым поставленным целям. Какая Вы счастливая, что у Вас теперь все будет по-другому, новому и интересному!
Перестать себя жалеть! Найти работу по душе, новых друзей, заниматься тем, что приносит радость!!!) )

Вика Звонарёва
мне на этой работе осталось три месяца работать,а потом в декрет)))
Мне тож херова... вот на днях собираюсь на дискотеку... Расталась с парнем да ну его в.... буду искать новых знакомств...
хороший вопрос.... как найдёшь ответ сообщи.... может тоже легче станет...
Вика Звонарёва
думаю мой ответ тебя не устроит
я с дипресси не выхожу. у некоторых людей душевное состояние на столько тяжело что хочется кричать.... плохо когда никто не слышит. а вот если найдется тот человек который просто выслушает, поможет в чем то, то и душе легче существовать
завести новое знакомство.
побаловать себя чем-нибудь вкусным или новой вещицей.
возьми высокую лестницу и.... наверх! потом вниз и снова наверх.. . повтори это 20 раз, а когда устанешь - депрессии уже не будет.
Вика Звонарёва
тяжеловато 20раз,у меня пузик
перестать ныть для начала
ТВ, музыка, твои любимые увлечения; лучший способ - это посвятить себя любимому делу, занятию, искусству
Попробуй сделать что-нибудь замечательное для того, кто тебе дорог.. . Все равно же рядом еще остались такие)) ) :)
Научись любить себя. Купи себе торт и еж его медленно, сидя перед телевизором, просматривая при этом хороший фильм.
Вика Звонарёва
да не хочу я сладкого!муж ушел,а я беременна
Не стоит слезы лить напрасно... Пошли все на хрен -- жизнь прекрасна!!!!
Вика Звонарёва
рада бцы поплакать,да слез нет
Наберись терпения и жди, со временем все образуется! Время лучший доктор!
когда влюбишся, тогда выберешся. . Эта штука помогает забыть обо всём на свете..
такое часто случается. Просто пойми, что пока ты не перестанешь себя жалеть мир не окрасится яркими красками. ты лучшая!!! и никогда об этом не забывай!!! Счастья тебе и удачи!
шопинг)