Мы все совершаем ошибки.. . какие-то стоят жизни, какие-то очень сложно исправить.. .
И есть те, которые исправить легко.. .
Это твой случай, если ты предохранялась.... И .. помни.. . есть 72 часа, чтобы все поправить, если не задумалась вовремя
Расставания
Так муторно на душе...Переспала с мужчиной,который меня не любит. Что делать?как быть?
Не делай из этого трагедию. Так поступают миллионы людей на Земле и даже не задаются подобными вопросами. Если для тебя это важно, просто запомни этот опыт и в будущем будь умнее.
да не глобально! отнесись спокойней! Это всего лишь секс, а не свадьба
Ну и что? Подумаешь, событие... Жалеть и корить себя за УЖЕ сделанное не стОит. . Мало ли чего в жизни еще может быть...
Чтобы понять, что не любит не обязательно спать
А зачем переспала? или ты сначала делаешь а потом думаешь ?
По ходу у вас проблемм нет -вот вы загоняетесь всякой ерундой. Проехали..
Так зачем переспала?? Вот он уже и засек твою слабость.. .
мой совет, просто перестань с ним общаться!!)) Найди другого, который полюбит=)
воспринимай это как приключение.... ну и фиг с ним.... опыт всё же...
Забыть. Вы уже пережили один раз эту ситуацию. Зачем каждый раз вспоминать о ней и переживать ее снова и снова? Что страшного-то случилось? Не вижу, честно говоря, здесь проблемы.
Не все так плохо! Ты же получила удовольствие!
во всяком случае-это не конец света
главное все живы и здоровы
время все расставит по своим местам
главное научись любить себя!
главное все живы и здоровы
время все расставит по своим местам
главное научись любить себя!