Расставания

хреново на душе, без особых причин... похоже на депрессию, что делать?

понять не могу, что такое? вроде все хорошо, все как обычно, правда недавно рассталась с парнем, в которого была влюблена, он захотел уйти, и я отпустила... поплакала немного и все, мы остались друзьми. не пойму, из-за него что ли? вроде про него уже забыла, найду другого, а в депрессняк все равно впала. Тупо плакать постоянно хочется...
Витаминов не хватает...
Марина Косолапова
Лучший ответ
Весной многие депрессируют. Кто отчего. Найдите себе новое увлечение. Сходите в гости к подругам, которых давно не встречали, сходите в какой-нибудь клуб, в "Акватику",в театр или кино. А ещё лучше придумайте какую-нибудь акцию, привлеките в неё как можно больше участников., станьте зачинателем каких -то новых идей.
весеннее обострение... сейчас у многих так... а вообще жизнь дерьмовей с каждым днем становится, хоть вешайся
Stasevich Parketisto
Видимо всё же осадок остался. Главное не сидеть дома. Иначе придешь к самокопанию, а потом уже точно депрессняк нахлынет. Проводи время с друзьями по чаще. Развлекайся.
Обычный гормональный упадок. Два стакана простой воды в течении часа и не кушайте пока несколько часов.
Дана Жунусова
ну 1-поплачь, дай себе волю - потом обычно легчает и хоть на время отпускает... ну или 2- я себе в таких случаях говорю - это все скоро месячные (даже если они через 2 недели) - тоже как-то легчает))) ) ну и да- не оставлять своими занятиями, особенно физнагрузкой - время на думать и грустить
Светлана C
Дом стоит, свет горит.
Из окна видна даль.
Так откуда взялась
Печаль.
И вроде жив и здоров.
И вроде жить-не тужить.
Так откуда взялась
Печаль.

Побольше гулять, витамины, зарядка.
Кошка Маришка - это не про тебя Кот Котофеевич всё спрашивает и спрашивает?
Ирина Власова
Привязанность!!!! Надо больше шопинга, тусы, экшена и все пройдет...
Отвлечься тебе надо.. . Поговори с друзьями, сходи куда-нибудь с ними. Ну или походы на йогу, расслабляет. Займись собой, шоппинг, почитай что-нибудь, в кино сходи... вариантов куча. По душам поговори с подругами, когда выговариваешься намного лечге становится, по себе знаю. Не грусти!
беги!! !
одевай крассовки и беги! !
помогает прочистить мозги и прийти к мысли жить.
Санек Fuck U
предвесенния хондра)
сходи в салон красоты мне помогает) )
или засядь на сайт знакомств) ) просто погумишься) ) короче развлекай себя) а то потом хуже может быть! удачи
Sawa Seregin
Деньги есть? Тогда развлекаться, в бассейн запишись или в фитнес клуб-помогает. Если нет, то посмотри сешные мультики
отвлекитесь. займитесь чем- нибудь. сходите с друзьями и главное (!) никогда не оставайтесь одна. это нагоняет тоску. главное общаться с людьми не замыкаться. сама через это прошла) удачи)
Ната Канюк
купи "афабазол". эти чудо-таблетки когда-то помогли мне не слететь с мозгов.. . антидепрессанты.