Расставания
мне очень не приятно я никогда за 2 с половиной года так не поступала а он сотни раз.. и сегодня тоже...
скажите как бы Вы отреагировали? ? Ваш парень звонит Вам и говорит, дорогая я сейчас не надолго с друзьями, потом приду домой настрою интернет и к тебе, я говорю а можно я к тебе, он мне конечно, приду скоро и договоримся кто к кому, ну я прихожу, домой, меня зовут подруги гулять, я всем говорю сори я с парнем, жду его жду приходит он позже на несколько часов чем обещал, и говорит ты извини дорогая давай не сегодня, хорошо? я спрашиваю почему? он говорит потому что хочу побыть дома, а мы видимся с ним разв неделю, а с этими друзьями он живет в 1 доме, видится с ними каждый день, он разозлился на меня, что я не понимала почему так, заорал дай уже мне побыть 1, достала, ну я извинилась, говорю прости что давлю извини, он тоже, через час позвонил и сказал ты знаешь я пошел с соседом пиво пить, не ругайся пожалуйста, потом он к нему с этими же друзьями пошел домой пить дальше, он не алкаголик, просто выпивают, а мне обидно, что со мной он встретиться не захотел, а к ним пошел, или я не права?? ? он говорит прости меня, а что я права не имею пиво с другом выпить, я говорю имеешь естественно, а как же я? чувствую себя человеком который только давит, простоя всегда всех друзей отодвигаю на завтра, если он говорит, что приедет, а он меня! почему так? и как себя лучше вести???
Я вот одного не могу понять :
ты по собственной инициативе заключила себя под домашний арест, а теперь пытаешься кого-то обвинить ?
А почему бы тебе не откликнутся на предложение подруг "где нибудь посидеть", а ему позвонить и поставить в известность : "Милый, пока ты с друзьями, я с подругами в "таком-то " кафе . Как соскучишься - зайдёшь заберёшь меня. Или созвонимся. "
И не блеять в телефон просительным тоном, а именно поставить перед фактом.
Что бы тебя уважали - начни сама уважать себя, а не "просить милости". !
1. Просто надо идти к психологу
2. Прощать такие вещи нельзя, но к психологу в любом случае
3. И ненадо никого уговаривать и ругать, всё к лучшему, он просто тебя не устраивает, вот и всё. И это хорошо, это правильно. Именно он тебя не устраивает, а не наоборот. )))
4. И ты ничего уж с этим не сделаешь. )))
5. Сделай себя ещё красивей и вперёд на поиск холостяка. )))
он ведет себя с Вами так как Вы заслуживаете и так как Вы позволяете.... он живет своей жизнью, в которой есть он, его дела, увлечения, занятия, друзья и Вы... и дело не в том, что Вы на втором плане или на десятом.... дело в том, что Вы сударыня заняты только им, поэтому всегда будете лить слезы, жить в ожидании и чувствовать горечь и обиду.... ОНО Вам надо????