Расставания

что написать в ответ? очень не приятно было

в интернете на сайте знакомств познакомилась давно с молодым человеком и сложилось так что ну общение не пошло.
и в данный момент у него сейчас на сайте написано не го имя а ШМАРЫ
я ему написала что у тебя имя само за себя говорит
а он мне в ответ
это я про тех кто здесь сидит, женского рода
не угадала, шмара!

что написать? очень не приятно
это мужики -неудачники сидят на сайтах знакомств, унижают женщин, и отношения с ж. не получаются у них, потому сами недоразвитые, а потом только валят вину на женщин, типа все шмары. Ты ему напиши, что он даун. А вобще, как говорят про других, значит сам такой.
Гульжан Жампозова
Лучший ответ
зачем с таким общаться, если интеллект ниже плинтуса, будь выше.
!!! Макпал !!!
да я шмара, а ты баран тупой
) Не обращайте внимания ..) Не стоит ...)
А вам непременно нужно было написать ему и указать что к чему? Теперь только игнор. Старайтесь не наступать в коровьи лепёшки - не придётся отмываться.
Ответов может быть масса:
"Сам такое слово"
"От шмары слышу (читаю) "
"Сам дурак"
"А ты - чирать шмаринах ответов"
Нуржан *
таких ничтожеств много, не стоит даже заострять на этом внимание, наплюй на него
Сергей Кордон
Туда в принципе ничего писать не стоило. Тронула г... но - измазалась. Теперь сиди молча.
Едiл Каблбек
Странный вопрос, ведь было сразу ясно, что что-то у вас не сростается, так зачем приставать к парню, выпрашевать *комплементы*, а потом обижаться....
На дураков не обижаются! К сожалению, вся их энергия никак не может подняться выше плинтуса. Поэтому не стоит обращать внимания на таких "умников" - пускай потешат свое самолюбие.
Ольга Агеева
Странно, чего ты от него ожидала-то???? Ты ж сама спросила-не его ли это имя. Или ты себе можешь это позволить, а другому нет?
може просто не звертайте увагу, не всі розумні)
гнилой парняга то... а вообще, сама нарвалась, не стоило такого писать
шмара у тебя в штанах. так и напиши!
Пошли ему ссылку http://natribu.org/ и отправь в корзину...
Забей болт. Человек по видимому разачерован, и на всех зол
Ирина ***
ну что можно написать такому мудаку-НИЧЕГО. слишком много чести!
проигнорируй