Отдохнуть и сменить обстановку.
Начать жить заново, заняться собой,
прокачивать скилы и навыки в реале.
Уехать к чёрту на рога и заняться делом
которое на тебя смотрит!
Если б только знали сколько и каких я поимел проблем в своё время
и чего мне стоило восстановиться после расставаний. Эх и наивен был!
И особенно - сохранить искренность восприятия людей.
И как не по-людски со мной вели себя некоторые особи
противоположного полу. Наверное, если б мне так в лотереи везло,
как на плохих людей пару миллиардов баксов у меня уже бы було.
ЗЗЫ
К счастью - совсем по-скотски было всего раза 2. Тех вообще можно было в овраге
пристрелить и мир бы лучше стал. И тем не менее - я тут, а не самоубилсо.
Жив и вполне доволен жизнью.
Расставания
Если ты никому не нужен, что делать?
Такого не бывает, всегда кому-то нужным Человек бывает!
Так не бывает.... Мы всегда кому нить нужны!
Алена Еременчук
Как ты ошибаешься....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ни разу не было такого чувства.. . )
Олечка, так не бывает на свете-что никому совершенно не нужен. В первую очередь это твои родные-близкие, друзья-коллеги, всегда есть человечек думающий-вспоминающий тебя. Оглянись просто вокруг-где-то рядом тоже живет одинокая душа, помоги этим людям, и увидишь как все поменяется в твоей жизни. Просто в твоей жизни полный штиль, создай вокруг себя новую атмосферу-позитивней себя веди-многие не любят унылых людей, займи себя чем то интересным, привлеки людей к этому интересному-у тебя все получиться. Только не сиди в четырех стенах дома-выйди к людям.
Вспомнить, что ты женщина и должна быть кому-то "нужна", а не "нужен".
...Будь проще.... и к тебе потянутся люди.
Активно искать и надеятся
Стать кому то нужной, тем кому еще хуже.
Нужно искать того кто в тебе нуждается - ибо каждый на этом свете кому нибудь нужен ;-)
Наверное, я один точно скажу что делать.
Во первых, успокоиться, так как, у Вас всё ещё впереди - это 100%.
Во вторых, никуда не спешить и никого не искать - предложение ещё никогда не рождало спрос, а только отталкивало - так устроены люди. А вот, независимость личности всегда привлекает!
В третьих, выйти в большой парк (особенно, если тепло и солнечно) и медленно прогуляться, вдыхая чистый воздух и подставляя лицо ласковым солнечным лучам - сразу станет на много легче. Дело в том, что когда человек достойный ласки, не получает её от людей, сама природа охотно ласкает его, если он не озлобился и сохранил присутствие духа. Совершайте такие прогулки регулярно.
В четвёртых, красиво и модно одеться, возможно, изменить причёску или походку, надеть изящный золотой кулон со своим знаком зодиака или первой буквой своего имени.
5. Улыбайтесь! Улыбайтесь легко, непринуждённо.. . Даже удары Судьбы воспринимайте со снисходительным пренебрежением и насмешливой улыбкой.
6. Упорно идите к намеченной цели и не казните себя при неудачах - не Ваша в них вина - Вы сделали всё, что смогли!
7. И последнее: по возможности помогайте тем, кто нуждается в Вашей помощи - делайте это часто и бескорыстно, не ожидая благодарности.
Не пройдёт и года, как Вы встретите Любовь.. .
Ничего: живу же, особенно после того, как прибором выгнала живность из квартиры: мышей, ..
Сама себе нужна? Если нет, то. Смириться.
Значит НЕ СЬЕДЯТ - Радуйся
Насрать на всех. У меня есть - я. Вот и посвящу всего себя - себе
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))
я вот смирилась уже...
Во-первых, человек нужен сам себе. Всегда. Во-вторых, а что Вы из себя представляете, чтобы быть кому-то нужной? Что и кому сделали доброго и хорошего? Сделайте шаг навстречу людям и миру, и Вам ответят тем же. И работайте над собой, как показывает практика, хороший человек всегда кому-то нужен, а эгоист, который забился в уголок и вкусно жалеет себя, со стороны даже и не заметен окружающим. Каждый человек зациклен на себе и своих делах, по сторонам он смотрит только если что-то сильно привлекает внимание. Подумайте, что лично Вы можете предложить и чем это самое внимание привлечь.
Такой котенок обязательно кому-нибудь да нужен
Смириться с этим и никого к себе не под пускать.
Зашел почитать. Может и я узнаю как жить дальше. ((
оглянись по внимательней
Вотличнояубьютогоктосломалмойпробел!! ! (:
плюнь на все и найди занятие по душе, через не очень продолжительное время все наладится 100%.
только надо чем то заняться обзательно, это может быть спорт, курсы какие-нибудь, любое что делать по кайфу и для пользы дела. удачи
Самое главное - не унывать! Настроение переменчиво...
Так не бывает... .
Нужен человек прежде всего себе!
Окружающие это почувствуют и мимо не пройдут)
Главное верить, что хорошего больше, чем плохого!
Нужен человек прежде всего себе!
ничего подобного! такого не бывает! а как же родители, друзья, родственники! и всё таки помните, что всё будет хорошо!
Кому-то из 7 миллиардов людей вы нужны)
Живи с этим, понимаешь - на это нет ответа, все просто, кто то для кого лето, осень, звезды, а кто то просто один, всегда, постоянно, с тем чувством с которым его оставили, а он или она это молча, наедине с собой переживает, проживает и мечется между жизнью и смертью, и не знает как сделать так. что бы просто забыть, а забыть невозможно.... ((((( и эта боль медленно убивает.... (((
сомневаюсь что бы девушка не была никому нужна ...или даже женщина. женщины всегда востребованы.
В рифму сказать?) )
Искать тех, кому ты будешь нужен, конечно же)))
Так не бывает есть человек кому ты нужен
такого не бывает