Это чушь.
Есть куча людей, которым гораздо хуже чем вам!
Человек живёт не один, а в социуме. Это значит - есть как минимум несколько человек, которые будут горевать о нём в случае его гибели. А стало быть - человек им нужен.
Самоубийство - это пораженчество и трусость!
Самая немыслимая глупость на свете.
Надо не сидеть дома, а идти в мир и мир примет тебя таким какой
ты есть. У меня много лет назад хороший знакомый с крыши спрыгнул, было обидно.
Расставания
Если человек никому не нужен, стоит ли жить?
стоит!
Раз дали ему жизнь то стоит
Стоит!! ! Ведь жизнь дана Вам не спроста, а дана для чего то в етом мире. Подумайте о близких, купите им цветы, начните в конце концов радоваться жизни. и Вы осознаете жизнь классная штука. Никому не нужен, ето мираж, Вы нужны, Поверьте.
Конечно! И мыслей таких в голове не должно быть.
ясен пень
Знаете, мир никогда не примет никого, кто живет не по его законам. И все великие люди (с моей точки зрения) всегда были одиноки. Не зависимо от того, сколько людей вилось вокруг них. Просто не надо искать понимания. Живите легко, так, как живется. И примите это как данность. Если человек родился, он родился для чего то. Найдите это что то и вам никто будет не нужен.
Может это только кажется. Человек все равно кому-то да нужен: родителям, подругам, элементарно коллегам по работе или учебе.. . Полного отторжения от общества не бывает
)ну ты есть, а значит стоит, Когда время придет, тогда без лишних вопросов человека не станет...
да че вы ее отговариваете? не стоит! давай - разбегайся! убейся об стену да и все! никому ты не нужна! ты отстой! тебе никто не звонит и не интересуется как прошел твой день! всем плевать на тебя
Валера Забела
это один из способов такой заставить человека отвлечься от таких мыслей???
Fariz Shirinov
Спасибо
Да стоит! Бывает что сегодня никому не нужна и не любима. А проходит время и обязательно появится человек которому ты нужен!
в том то и прикол, что не тебе решать!
стоит.... да, даже ради того чтоб посмотреть красоты мира уже стоит))
Конечно стоит. Это временно сегоня не нужна. а завтра необходима. Бывает хуже когда ты всем нужна, должна, обязананы, а они тебе нет. И тянет это чувство долга, хочется послать ко всем чертям, а не нельзя.
гашиш курила?
Fariz Shirinov
Никогда
стоит! и как это никому? а родные и близкие? а друзья?
Всем на зло стоит!