Расставания
Зачем бывщ=ший муж говорит мнечто я никому не нужна буду???если живет с другой???я ведь его не трогаю...живи се
Не надо обращать внимания, если живет с другой, говорит о тебе, значит тебя помнит, сравнивает с ней и т. д. . Тебе это зачем? Это его проблемы. Будь выше.
Боится, что найдете достойную замену ему, вот и жаба давит. Даже не слушайте его, не обращайте внимания.
ну хочется ему в это верить - что он единственный такой! )) забей - не обращай внимание! ! )
идиот он просто ! .не принимай его слова близко к сердцу - он это специально говорит, чтоб больно сделать ...
Он самоутверждается за твой счет, мелкая личность. Прости его и иди себе вперед!
боится, что вы найдете себе мужчину, в миллион раз лучше его!
Он вам завидует, что вы свободна как птица в полете, ичто вы найдете себе мужчину в 1000 000 раз лучше чем он!
еще раз повысить свое самолюбие... и при этом унизить вас,
Слабое истеричное существо. Таит на вас обиду, хочет превосходить во всем, потому что нет уверенности в себе и в чем-то завидует вам.
Чтоб уменьшить твою самооценку, выше нос и все будет о"кей
не может подсознательно оторваться от ваших отношений и боится, что у вас что-то начнется с другим. Если вы тоже в глубине души боитесь остаться одна, то примите как факт, что одной быть очень даже хорошо! можно делать что хочется, мечтать!
потому что на самом деле он считает наоборот, тем самым он хочет возвысить себя, потешить самолюбие. не поддавайся! а вообще это позиция собаки на сене
Хочет позлить
завидует.. . он просто хочет вам внушить, что вы никому ненужный человек, вас никто не будет любить.. . не воспринимайте его слова вообще никак, в крайнем случае, вы ему тоже можете сказать, например, что он будет работать всю жизнь за маленькую зарплату, что ему жена будет изменять и мн. др. удачи)
что бы занизеть вам вашу самооценку. не обращайте внимания. у вас все получиться!
просто он завидует тебе.
Так говорят слабые люди, которые в первую очередь сомневаются в себе. Так что не стоит обращать на это внимания.