Расставания

Расстаемся. Найти нового? И что толку? все будет так-же.

Ла
Ласкун
а вдруг это другой тот самый
Михаил Торопченков
Лучший ответ
Истинную Любовь надо заслужить у Жизни... .
По поводу ,,,толка,,,, Омар Хаям сказал по этому поводу -----замечательные слова::::: :
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
а что толку всю жизнь прожить в одиночестве? ?
так хоть интереснее.. . наверное..
Может быть не стоит отчаиваться?
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…» . Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Это один очень умный человек сказал, увы не я.
Suiunbek Esenbaev
Так а зачем тогда ждешь завтрашний день - ведь все будет так же? Зачем читаем новые книги, ведь все будет так же? Зачем знакомишься с новыми людьми - ведь все будет так же?
Если ты не извлекла никаких уроков из опыта общения с бывшим парнем, то да, действительно, все будет так же!!!!
Новый будет лучше-несомненно, но сначала отдохни от старого...
Правильно, нет и не надо. Если будет любящий человек, то хорошо, а так и одной неплохо
будет может и то же но по своему, если тоже то поменяй что-то в себе, но одна не оставайся, жизнь идет и время летит, толк все равно будет, его не будет если остаться одной, в гордом одиночестве
Анюта, раз ты так думаешь, то лучше пока никого не искать! тебе нужно отдохнуть от отношений. и когда ты наберёшься оптимизма, только тогда окунайся с головой в новые отношения! уж точно такими же, как прошлые, они точно не будут!! ! даю гарантию ))))
для начала давай найдём гармонию с самой собой. Ты встретишь совершенно другого человека. И "так-же" точно не будет.
Микасен *******
Ну если всё будет так же как со старым, то может дело не в мужиках, а В ТЕБЕ САМОЙ. Пора наверное самой измениться
хахаахахахаахахха, это почему же!!! !
Он будет совершенно другой, уж поверь!
Ивсе будет абсолютно по-другому! !
если конечно у тебя нет загонов уж совсем пришиблиных ))))
Да ладно, не грусти! Депрессняк у всех бывает: ((( Просто новый парень-это уже другой человек, с ним все может быть совершенно по-другому! Просто успокойся, подумай о хорошем и все действительно изменится в лучшую сторону:)))))))))
Так же не будет, по определению, потому что новый человек, уже ДРУГИЕ отношения. А если себя так настраивать то действительно подсознательно ты будешь пытаться из нового сделать старое
Писсимизм какой то!
Может быть не стоит отчаиваться? Но и о себе подумать, не мешало бы....
http://www.nelubit.ru/ здесь можно разобраться в отношениях, чтобы не наступить на те же грабли.