Расставания
Почему многие расстаются перед Новым годом?
Да в любое время года расстаются....
в новый год - с новыми отношениями....
Непорядок.. . надо срочно начать с кем-то встречаться.. . )))
отношения холодеют вместе с зимой. зато новые отношения весной приходят)
Традиция)
не хотят на подарок тратиться
всё старое, ненужное надо оставлять в старом году)))
От отношений тоже устают. ПРичем когда они "стоят" на месте. К концу года появляется видимо надежда, что ЭТО не твое, и новое что то ждет тебя впереди...
Дважды расставалась перед новым годом (не по своей инициативе) по этому теперь у меня некий страх этого "праздника".
чтобы не дарить дурацкие подарки, это напрягает
вот бы так случилось с бывшим, я была бы очень рада, не заслужил он счастливой личной жизни
с ним расстались как раз в прошлом декабре, три года коту под хвост (((
Чтобы оставиить в старом году все то, что ненужно в новом году.
Просто Новый Год - это праздник итогов. Только сейчас нужно понять, хочешь ли ты видеть этого человека рядом с собой..
Вам это показалось. Расстаются всегда.
Новый год принято начинать с нового...
новый год - новая жизнь))
Для встречи в Новом году!!!
Мой друг так сделал объяснил мне что хотел начать новую жизнь он давно хотел с ней расстаться) ) говорит что не жалеет об этом
Просто обычно к концу года каждый человек подводит какие-то итоги ушедшего года и делает для себя выводы. Лично для меня новый год, в подсознании как встретишь, так и проведешь! И я осознанно делаю вывод и задаю себе вопрос: А хочу ли еще год быть с этим человеком или я хочу что-то другое? Что мне надо в этой жизни, какие у меня планы на новый следующий год.
я не скажу почему, но мы с мужем разводимся...
Шоб на подарок не тратиться))))))))))
для того щоб з Нового року начати нове життя!!!!