Расставания
А что лучше подать на алименты или чтобы отец написал отказную?
Ему скоро годик, за все время он дал только 7 тыс. Он у нас типа, верующий говорит, буду молиться за сына. Ну да и деньги упадут на нас с неба. Вместо того чтобы сказать, да я отец и я обязан помогать сыну, он спрашивает его ли это сын. Меня это убивает, и незнаю что делать. Я ему так много простила и позволила. А он этого даже не ценит. Несмотря ни на что я дала сыну его фамилию, хотя его не было рядом. Он дал имя нашему сыну. А сейчас.. . Что делать? Говорить чтобы писал отказную? Я просто хотела чтобы у сына были оба родителя, даже если они не вместе.
Это так здорово, что один из двоих верующий человек! Ну а когда двое, это вообще ...Любовь!! ! Писать ничего не надо, это лишнее, на себя оденете много ненужных бумак и волокиты и потратите много времени и ничего толком не решиться! Я думаю что лучше оставить все так как есть! Вам не легко сейчас, но и ему тоже не легко! Поверьте, сам был в такой ситуации! Просто у ребенка должен быть отец! Есть несколько вариантов! Поговорите с ним, что бы он приезжал в любое удобное для него время! Он будет чаще с ребенком, притянется к нему, будет заботиться о нем и все прочее! Если вы попробуете, проявите мягкость к нему! Не злитесь не раздражайтесь, не упрекайте, не вините его во всех отношениях с вами! Расскажу про себя! Сам стараюсь быть верующим, но не всегда получается! А Молитва о детях очень сильна, нет ничего сильнее молитвы! Было два раза, когда я не прочел молитву за своего ребенка, в эти два раза у ребенка появлялась температура под 39 градусов! Сходите с ним в Храм Православный, поговорите вместе с батюшкой, обьяснитесь во всех своих претензиях, чтоб он это отрегулировал! Я думаю, что он будет рад такому повороту, что вы вместе сходите в Храм! ! Так как он верующий, то попросите Бога, чтоб он вразумил вашего мужа! Терпения, Любви, счастья, Радости и крепкого здоровья Вам, Вашему чаду и Папе! Самое главное Верьте, что все будет ХОРОШО! )
А зачем вообще рожала ребёнка с верующим?
Как и всякая делившая постель с богобоязненым человеком, проникнись его чаяниями и мыслями. И вспомни, что господь уходя на небеса оставил нам книгу судей и возможность не дожидаясь его суда самим судить друг друга. Так что призвав его к суду ты только поможешь ему исполнить одну из волей всевышнего. Это и тебе зачтётся на небесах и его душе меньше жариться прежде чем войти в царство господне. А уж польза для ребёнка тебя в дальнейшем укрепит в правильности содеянного. Аминь!
Лучше пусть отказывается от ребенка.
И через суд добейтесь чтобы он с ребенком перестал общаться.
И через суд добейтесь чтобы он с ребенком перестал общаться.
Похожие вопросы
- как написать отказную на ребенка.. мой муж женится и хочет развода. я попросила у него отказную на ребенка.
- посоветуйте пожалуйста. Завтра суд с мужем, в связи стем что на него подала на алименты, наезжает,
- может ли жена развестись без ведома мужа есть 2 детей несовершенолетних подать на алименты . если может то в как ?
- достААл !!!Если за 10 лет не женился... Подать на алименты в шею?
- хочу подать на алименты своей гражданской жене. живу с дочкой. три года ее нет. как быть?
- Бабоньки, каку вас хватает совести изменять мужу, потом ещё подать на алименты, учитывая чторебёнок живёт у родителей ваших
- подать в суд на отца моих детей за неуплату алиментов - это подлость?
- Если мужчина официально не устроен, на алименты уже подать нельзя?
- Что выбрать: самой подать на развод, или ждать когда муж напишет заявление?
- наткнулась в интернете: "От алиментов скрывается 12-миллионная армия российских отцов". Мужчины, как прокомментируете?