Расставания
Как аккуратно послать человека, чтоб он и ушёл и не обиделся и главное - понял, что его послали ?
Это примерно как и на елку залезть и жопу не ободрать.... отправь его например в пешее путешествие с сексуальным уклоном)
Представь что ты замужем. И живи так. И сам отойдет
Дорогой, вы сегодня потресающе выглядите и просто недостойно это скромное место для того чтобы вы тут находились, ИДИТЕ ТУДА в лучи солнца, туда - вас там ждут!
Артём Рязанов
А представь , если он опять припрется на мои лучи ? ))))
чтобы еще и подсказал, где можно заработать много денег и нашел себе замену....
Мюсье, а не соблаговолите ли вы пойти в те заповедные места, которые показывают только в фильмах для взрослых.
Советую посылать его во влагалище, с рекомендацией переделки!
Человек. . я хочу тебя послать. не подумай что на три буквы..
Просто объяснить что ничего не получится. Ну или просто дать понять что он для вас всего лишь друг.
Принятие решения о расставание — это серьезный шаг. Однако окончание чего-то не самого приятного в жизни всегда влечет за собой появления чего-то более светлого. Расставаться всегда тяжело для обоих в паре. В ваших силах сделать расставание максимально безболезненным.
Чтобы расставание для вас и вашего парня прошло наиболее легко, необходимо соблюдать следующие неукоснительные правила:
Принимайте решение о разрыве, взвесив все «за» и «против» .
Говорите о расставание только тогда, когда вы точно уверены, что не хотите продолжать взаимоотношения с этим мужчиной.
Сообщайте о принятом решении закончить отношения при личной беседе.
Постарайтесь смягчить удар, дабы избежать мести и сплетен за вашей спиной.
После разговора о финале отношений избегайте общения с молодым человеком, чтобы не давать ему надежду на восстановление отношений.
Сократите общение с общими друзьями, не привлекайте их к выяснению отношений между вами.
Начните жить новой жизнью без него. Дайте вашему бывшему молодому человеку сделать то же самое.
Ни как!