Расставания

Можно ли помириться с любимой девушкой? Когда она говорит что достал ты со своими смскими и звонками.

смски и звонки это слова)))) ) а ей действия нужны.... и внимание))) ) хоть розочку подари и в кино на хороший фильм своди))) ) опять же в кафе пригласи.... сюрприз приготовь.
Людмила Шишкина
Лучший ответ
Если говорит, что "достал", то лучше оставить ее в покое. Силой мил не будешь.
Слава Попов
как то разговаривал с замужней девушкой . она старше меня .так вот она сказала что женщине нужно свободное пространство! Что женщина должна иметь свободу и время для самой себя . Что иногда женщине просто хочется поскучать и побыть одной . А через чур навязчивый мужчина её может сильно утомить. Она очень любит своего мужа и своего сына от мужа, но даже при этом всем она мне такое сказала. А если это просто девушка то тем более дай ей свободу .А будешь за ней бегать она тебя пошлет куда подальше .
Это намек на то, что надо переходить к цветам, конфетам, походам на выставки, в театр и т. д.
И будет вам примирение и счастье!
можно, но не нужно...
Эрес Саая
Конечно можно. Дай ей немного соскучиться-не звони и смски не шли. А потом вновь позвони, только не скули. И по ее тону поймешь, правда ты ей надоел или ...
Можно. Мне кажется что тебе надо чаще видеться с ней, дарить подарочки (маленькие, но приятные). Мне б такого парня как ты, мой и то даже не 1 смски в день не отправляет.. . Поверь, всё будет хорошо. Удачи.
Антон =)