Доброй ночи ))
В общем, история моя такова (буду кратка) .
Пять лет любви, страданий, слёз, смеха, расставаний и схождений.. . всё в кучу.. . Пять лет я считала что он - моя судьба, и мы всё же будем вместе. Но после пяти лет, человек мне заявил что он не хочет серьёзных отношений, не хочет засыпать и просыпаться со мной вместе. Он хочет оставить всё как есть - встречи пару раз в неделю, его бесшабашные вечеринки с выпивонами и дружками. В общем я ушла.
Прошло время. Не выдержал, появился. Я узнала что он встречается с какой-то девушкой. Которую за две недели знакомства успел уже представить друзьям. В течении ещё нескольких месяцев, не устояв перед соблазном, я с ним встречалась. Редко. Но эти встречи давали мне глоток свежего воздуха, а всё остальное было.. . как-то серо. Так прошёл ещё год.
И вот однажды мне осточертело, и я послала всё это нафиг. Сказала что видеть его больше не хочу, чтобы не звонил мне больше никогда, не писал, не появлялся. Через неделю после разрыва (довольно болезненного на этот раз) я встретила человека, с которым мы сейчас вместе, и строим уже семейные отношения ))) Я вроде бы и счастлива, и нет. Всё равно помню о нём, и думаю о нём... .
Вопрос: долго ли такое может продлится? Или может это на всю жизнь? Может некоторые люди просто залезают тебе под кожу, и остаются там навечно.. . Неужели всю жизнь сердце щемить будет...
Расставания
К чему такие страдания?
Интересный вопрос! Сложно сказать сколько это может продлиться, но я думаю, что это будет зависеть от Вас. Если вы действительно искренне и без оглядки полюбите человека, с которым вы сейчас вместе, ни о каком бывшем и речи не будет и воспоминаний. Просто сейчас у вас обида, задето самолюбие, и вы слишком сильно его любили из-за этого так переживали. Возможно, вы просто очень переживательный человек и все принимаете близко к сердцу. Я думаю, ваши воспоминания это дело времени, пройдет ещё немного и они пройдут, главное, вы сами на это настройтесь. Вычеркните прошлое из своей жизни, выкиньте все вещи, фотографии, избавьтесь от всего, что вас связывало с прошлым. Я думаю, у вас все получится.
Не дари мне надежду навек уходя,
Я не знаю, что с ней делать дальше.. .
Ненавижу то "нет",
где возможное "да"...
Вот и все.. . Улыбаемся, машем.. .
Уходи далеко, заметая следы.. .
Забирай все рубашки и свитер.. .
Мой любимый, в котором мне.. .
встретился ты.. .
Исчезай, динозавр, ты вымер!! !
Полгода, ну максимум год пройдет,
Я тебя разлюблю в перспективе.. .
А вернешься - скажу:
"здесь любовь не живет.. .
Поищите в соседней квартире... "
Я не знаю, что с ней делать дальше.. .
Ненавижу то "нет",
где возможное "да"...
Вот и все.. . Улыбаемся, машем.. .
Уходи далеко, заметая следы.. .
Забирай все рубашки и свитер.. .
Мой любимый, в котором мне.. .
встретился ты.. .
Исчезай, динозавр, ты вымер!! !
Полгода, ну максимум год пройдет,
Я тебя разлюблю в перспективе.. .
А вернешься - скажу:
"здесь любовь не живет.. .
Поищите в соседней квартире... "
Пройдет. Вам придется долго работать с собой, чтобы понять, что из "зажигалок" не получаются хорошие мужья. Есть, конечно, любительницы жить с бомбой под кроватью...
Это у всех такое .
Мучаемся и кайфуем!
Ах, как хорошо было, Ох и жарко!
Полагаю, это установка организма в целом, амурной его составляющей в частности.
Пример: Вспоминает тело тёплую ванну. Хорошо было в ней как! И водичка и пенка - шампунька.
А ванны давно не согревает тебя. Только тактильная память.
Массаж - как здорово! Как легко! А массаж делали тебе 10 лет назад. Например.
Мучаемся и кайфуем!
Ах, как хорошо было, Ох и жарко!
нормально это, просто люди у нас надолго остаются в мозгу, если мы с ними общались ну или видели каждый день. так, что не парьтесь. а наслаждайтесь семейной жизнью:)
время, только время. это привязанность которую плохой нельзя назвать- хорошая. вас держит совместно выстроенный дух. нужно время, нужна твоя сила воли. если ты делаешь выбор, то смелее иди вперед, не оглядываясь назад, как бы прошлое не тянуло, смелее надо идти. нельзя это так просто взять и убрать. если образовалась эта привязанность, то она не убирается просто так, ей надо некоторое время отгореть. так что терпение, тем больше привязанность, тем дольше она отгорает.
После БОЛЕЗНЕННОГО разрыва ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ?? ? Вот где собака зарыта! А я-то, наивный, думаю, почему девушек свободных нет? У вас что, в одном месте чешется, или пофиг, с кем встречаться, извините за грубость?!