Расставания

Как быть,если сердеце разрывается от любви,обиды и страданий!?

Если безумно любишь человека,но не можешь быть с ним....и жить без него не можем,но и с ним жить у вас не получится....
Aruzhan Duisenbina
Любовь это наркотик.
Скоро ломка пройдёт и психологическая тяга тоже.
Евгения Демьянова
Лучший ответ
эгоизм, уважаемая это, а не любовь! САМОЛЮБИЕ страдает! Любвь терпит, все сносит, жертвует для любимого (мой)! Как Христос за нас ЧЕЛОВЕКОВ!
А почему с ним жить нельзя? Если люди любят, то и семьи бросают, и переезжают в другие города и страны, было бы желание и любовь настоящая.
... -тогда рассмейся и поехали на рыбалку, - там друзья, интересные встречи, адреналин опять таки, костер, уха, ..
Inkognito Inkognito
...и это пройдет..
Nicole Grimm
К сожалению не Вы первая не вы последняя. Попробуите чем-то отвлечься.

Я буду верить до последнейшего вздоха,
Что обо мне твоя заветная мечта.
Ты скажешь нет, в ответ, я помолчу немного,
Но знай, что ухажу как тень, не навсегда.

Я обвернусь, упав безмолвно на колени,
От тяжких мук, что ранят сердце вновь и вновь.
Ты развернёшься и уйдёшь. Мы параллели,
Друг другу верные, как сердце - ты, я - кровь.

И лишь в объятиях безумнейших оттает,
Разгонит пульс в твоих руках моя любовь.
И ты почувствуешь, чего то не хватает,
Того, что забрала немыслеммая боль.

И в миг проснутся блики страстных обещаний,
Больших надежд, и миллиона тёплых слов.
Не будет поздно, никогда, мы обещали,
Навечно сохранить великую любовь!

Автор - Антон.
Azamat Bahitzhan
Мы очень часто даем оценку ситуации, исходя из своего субъективного мироощущения... а на самом деле ситуация развивается дальше по своим законам. Просто расслабтесь, не рефлексируйте. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь. Вспомните себя и живите!
Сложная ситуация, но думаю что надо дать любви шанс, и не убивать её в себе, просто это очень больно.
Время - лучшее лекарство.
Забыть все то что так мучило.... И начать новый лист!!!! Это трудно но видимо есле все так значит надо смириться!
А. Беляев