Расставания
Вместо обиды осталась благодарность ему....Стоит жалеть о любви...?
ТЯНУЛО ДРУГ К ДРУГУ БЕЗУМНОЙ СИЛОЙ...НЕБЫЛО СИЛ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ... КАЗАЛОСЬ НА СВЕТЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ ВДВОЁМ... КОГДА ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ...ЖИЗНЬ НАПОМНИЛА ПОЛЕ БОЯ...ЕЩЁ ДОЛГО БУДУ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ... ДА СТРАННО...НО Я ЗАПОМНИЛА...ЧТО ВТРЕСКАЛАСЬ ПО САМЫЕ УШИ...КОГДА ВИДИШЬ И ПРИКАСАЕШЬСЯ, ТО ПЕРЕСЫХАЕТ В ГОРЛЕ...КОГДА ФИЗИЧЕСКОЕ СБЛИЖЕНИЕ КАЖЕТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ БОЖЕСТВА И БОЖЕСТВЕННО... ЭТО ВСТРЯХНУЛО И ПЕРЕТРЯХНУЛО МОЮ ЖИЗНЬ... СКОЛЬКО ПРИДЁТСЯ ПРИХОДИТЬ В СЕБЯ...?ВМЕСТО ОБИДЫ ОСТАЛАСЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ...БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО,ЧТО НАУЧИЛ ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ...ИЗМЕНИЛ ВЗГЛЯД НА МНОГИЕ ВЕЩИ...И ГЛАВНОЕ МОЯ ЖИЗНЬ НЕ БОЛОТО, А СКАЗКА....
Только так и надо!! ! ТОлько благодарность - за то. что это было :)
Хотя - очень трудно будет. . потому что подобное встретить вновь - почти не возможно. .
Очень Вас понимаю. . Сама - с огромным трудом выкарабкиваюсь из таких отношений
Так и должно быть, когда вместо обиды - благодарность!!! !
Любовь никуда не делась, она - в вас и осталась, поэтому не надо жалеть.
Жалеете, что не с этим человеком? Но значит так сложились обстоятельства.
Если бы не расстались вовремя, все равно это бы свершилось, только с болью и обидой.
Важно вовремя уйти
Идите по жизни дальше, Вы - светлый человек!!!) )
Важно вовремя уйти
о любви не стоит жалеть НИКОГДА!!!!
О любви никогда жалеть не стоит. Да и вообще все, что на не ломает - делает нас сильнее. Я в себя приходила пару лет, да так и не восстановилась. Вот так как тогда в омут с головой уже не могу.... а жаль!!!! Но надо быть благодарной судьбе, за то, что она дала тебе эти мгновенья безумия. Не каждому судьба делает такие подарки.... Удачи!!!!
Разве можно сожалеть о том, что Бог в лице этого человека дал Вам испытать? Это же не каждому дано! Может быть, сейчас ещё немного больно от утраты этой любви, но на смену ей обязательно придёт другая и, возможно, даже более яркая, чем эта. Если Ваше сердце переполняет не обида и гнев, а благодарность, значит, оно открыто для новых чувств. Помните, что всё движется по спирали, будут ещё у Вас и ВИТКИ ЛЮБВИ И ВИТКИ СЧАСТЬЯ! Удачи Вам!!!
Все зависит от того как ты сама это рещиш. Та просто можеш перевернуть эту страницу и открыть новую страницу.
Поменяй в своей жизни