нужно ли это сделать? чувствую, что нужно.... как это делается? (возможности в том же городе сделать - нет)
спасибо за дельные ответы!
(заранее спасибо тем, кто напишет - а вот надо было раньше думать.... и тп.... )
Расставания
что такое РАЗВЕНЧАТЬСЯ?
нет такого слова РАЗВЕНЧАНИЕ.... развенчания не существует и никакого свидетельства о развенчании не выдают.
если вы венчались в церкви... .
Расторгнуть церковный брак может только архиерей или церковный суд, при наличии измены одного из супругов или других серьезных причин.... нужно подать прошение для снятия благословения с такой то с таким то.... через некоторое время придёт бумага *Рассмотрев Ваше прошение митрополит Епархии наложил высочайшую резолюцию: снять благословение с брака с такой-то с таким то*
В 1918 году Поместный Собор Российской Православной Церкви в "Определении о поводах к расторжению брачного союза, освященного Церковью" признал в качестве таковых, кроме прелюбодеяния и вступления одной из сторон в новый брак, также отпадение супруга или супруги от Православия, противоестественные пороки, неспособность к брачному сожитию, наступившую до брака или явившуюся следствием намеренного самокалечения, заболевание проказой или сифилисом, длительное безвестное отсутствие, осуждение к наказанию, соединенному с лишением всех прав состояния, посягательство на жизнь или здоровье супруги либо детей, снохачество, сводничество, извлечение выгод из непотребств супруга, неизлечимую тяжкую душевную болезнь и злонамеренное оставление одного супруга другим. В настоящее время этот перечень оснований к расторжению брака дополняется такими причинами, как заболевание СПИДом, медицински засвидетельствованные хронический алкоголизм или наркомания, совершение женой аборта при несогласии мужа.
если вы венчались в церкви... .
если речь идет о венчании, то в принципе нет обратного хода. Есть какая то очень сложная процедура, и то в случае сумашествия второй половины, наркомании, факта злостных измен.... не помню. Но почти не реально
наголо
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Развенчивают, если мужчина пропал, если он алкоголик или психически нездоров.