Расставания

расстались.. . Что делать?

Вот такая ситуация: познакомился почти 2 года назад с девушкой, она была поуши в меня влюблена и я в нее влюбился (ей не было и 16, мне было 19). Начали встречаться все было отлично, любовь, доверие, взаимопонимание, друг ради друга шли на все.. . Одним словом жили друг другом.. . Прошел год и она стала ко мне относится с каким то холодом.. . Но по прежнему говорила что любит. И чем дальше тем хуже, все медленно начало улетучиваться, я стал меньше ее интересовать, полгода я пытался что-то делать что бы все вернуть, а она только делала то что ей хотелось.. . Короче говоря за полгода развалилось все, я для нее стал на последнем месте, она стала вести себя со мной эгоистично и стервозно, ей стало плевать на меня, мои чувства, желание.. . Одним словом я почувствовал что она меня разлюбила.. . Мы расстались, потом сошлись, стало ещё хуже, опять расстались.. . Так несколько раз.. . В итоге мы вроде сошлись, но она не хотела серьезных отношений, а просто что бы я появлялся когда нужен, и исчезал когда не нужен.. . Я не выдержал и со скандалом все разорвал окончательно.. . Сейчас понимаю что она меня просто разлюбила.. . Но она была идеальной, всем хороша, и я очень сильно ее полюбил.. . Теперь так гадко, с ней невыносимо, без нее ужасно, смысл жизни пропал, что делать не знаю, найти лучше не получиться и не хочеться, да и сам я не красавец.. . Что делать дальше не знаю, она все время в голове.. . И моменты той жизни когда у нас все было хорошо.. . Вот кто подскажет как ее забыть?
на счет "не красавец". твоя внешность индивидуальна, и это круто) ты эту девушку идеализировал.. но заметь, если она заворачивает тебе кровь и тебе хреново.. это трудно назвать идеальными отношениями. Нормальные девушки сами стремятся к успеху и хотят видеть с собой целеустремленного, успешного мужчину. Так что пока упор делай на саморазвитие и карьеру.. и заметить не успеешь, как будешь на расхват)) удачи)
Кайрат Утегенов
Лучший ответ
Подними правую руку в верх. Потом резко опусти в низ со словами, "ну и хрен с ней! " Набери полные легкие воздуха, медленно выдохни через нос. И вперед к новым победам. Баб полно, было бы желание.
Софья Викарева
Да не парься ты иди с пацанами побухай и всё будет ок! ещё лучше найдёшь! а это тебе урок будет!
Анна Копчикова
Ну ты красавец.)))
Таня Асеева
В расставании с любимой девушкой, я думаю только одна причина, как ВЫ сказали, она Ва с разлюбила . А Вы просто умница и молодец, что поняли это наконец ,. К Вам пришла в сердце настоящая любовь и Ваша сердце с радостью бьётся вновь и вновь ...Но знайте, что может ещё такое состояние не раз в жизни повториться . Вам надо немножко в психологическом плане сейчас подлечиться . Вы совершенно не цените себя и только в этом Ваша ошибка и ВИНА . Правильно Вам здесь подсказали, что НАДО ВНАЧАЛЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВАС ТОПТАТЬ, СЛИШКОМ ЦЕННЫЙ ВЫ ОБЪЕКТ И ТАКИХ КАК ВЫ БОЛЬШЕ В МИРЕ НЕТ . ВЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТОТ МИР И ПОЗНАТЬ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ БОГ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТ И ВАС ОН ЕЩЁ НЕ РАЗ СЧАСТЛИВЫМ УВИДИТ, ДЕВУШКУ ЭТУ ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ ВСТРЕЧАТЬ И СЕБЯ ПОЧАЩЕ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬ,, , У ВАС, ПОВЕРЬТЕ МНЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ПРЕКРАСНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЬ УМЕЕТЕ ЕЖЕСУКУНДНО И ЕЖЕЧАСТНО, ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ ...ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН НЕ ЗА КРАСОТУ, А ЗА ИХ ПРЕКРАСНЫЕ ПОСТУПКИ И ДЕЛА, А КРАСОТА БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНЕ НУЖНА,
Лейла Абатова
если вы все таки имеете возможность общаться, попроси о встрече, посади её напротив себя и спроси, что она от тебя хочет для чего вся эта лабуда, объясни что это последний ваш разговор и от его исхода будет зависеть будете вы дальше общаться или нет.... услышь её точку зрения, попроси что бы говорила искренне... а там я думаю станет ясно, что, как и почему.... надеюсь у тебя все разрешится)
Александр, в какой то момент ты перестал просто быть для нее мужиком, нечего было идти на ее условия, пренебрегая собой. Совет: полюби себя, пойми, что слабый ты никому не нужен, сделай выводы и стань сильнее.
Побухать с мужиками, канечно, дельный совет. Но, с бодуна ты исчо острее ощутишь подребюность в своей бывшей. Поменяй лучше образ жизни, сходи в церковь, пообщайся со священиком, может у тебя банальный приворот, когда девушка сделала, думая что ей с тобой кайфого, а потом и бесилась, что нашла лучше, а ты всё еще на неё вешаешься.
Плохо сочиняешь за него. Неправдоподобно.