Расставания

Расстались. Что делать?

Расстались с молодым человеком, посчитали, что так будет правильнее. Он дева. Знаю наверняка, что оба имеем чувства. Мне плохо без него. Я виновата. Что делать?
Только не надо пороть горячку, погоди хоть несколько дней, не спеши. Если любит, он даст знать, по- любому. Но я, надеюсь, ты извинилась за то, что накосячила? Если ж чувства остыли, будешь бестолково биться, как об стену, но пробовать стоит, не надо всё пускать на самотёк.
Светлана Прокопьева
Лучший ответ
Гомер Афинский Я извинилась, только он сказал, что уже принял решение
Ну если есть перспективы быть вместе и это будет обоим приятно, то можно попросить прощение, раз виноваты. Но и он, если нормальный парень, мог бы и сам первый шаг сделать, не смотря на то, что виноваты Вы. Но ваше решение о расставании наверное ж не без основательно. Были причины. Нужно рассмотреть их и понять, будут ли они в будущем повторяться и рушить отношения.
Галина Гейн
Забудь. И живи дальше. Тебе сколько лет?
Бухать))).
Если виновата, то извиняйся. Сделай для него неожиданный сюрприз
Гомер Афинский Извинилась. Только он сказал, что тоже все обдумал. И уже принял решение
Так и останется он старой девой) сам виноват)
покупать фалоиммитатор
Юрий Андреев
Попробуй извиниться и попросить прощения.
А если он говорит, что уже принял решение,
то дай ему время. Может быть передумает.
жить дальше без сожаления благодаря жизнь за опыт
Оксана 435
Если оба имеете чувства, то, скорее всего, расстались не навсегда. Поживите порознь некоторое время, чтобы понять, нужен ли вам этот человек. Ведь расстались тоже не просто так, а была причина. А за это время могут возникнут ещё более сильные чувства к другому человеку, которые вытеснят эти.
Счастья вам!
Извинись пока не поздно иначе будешь жалеть до конца жизни
Жить дальше, а жизнь сама всё расставит по местам, быть Вам вместе или врозь. И советую жить не чужой головой (советами) , а своей! Удачи Вам!