Расставания

Почему я ее все еще люблю. И она меня. хотя уже столько хрени на себя вылили и вот расстались снова. Тупая эта любовь...

молоды и нет опыта любить и быть любимыми... это был урок, второй раз вы уже наполовину будете сдержаннее и бережнее будете относится к себе и любимым.... мудрость приходит с годами, а на ошибках учимся.... миритесь срочно и поговорив по душам дайте слово чаще уступать и прощать и держать язык за зубами пока один нервничает ...помогайте и созидайте ваш мир любви, терпения вам.... любовь и чувства победят ...научи ее красиво любить а не с бранью как на рынке торгаши... не озвучивайте все грязное так вы уживетесь точно
Светлана Королёва
Лучший ответ
Хрени много вылили-значит, уже вряд ли когда-либо у вас все наладится... т. к если даже сейчас вы на это забиваете, то со временем все обиды дадут о себе знать, ничто не проходит бесследно. Обида затаивается в глубине души... вы может уже и не любите, просто привыкли так, что пока что представить даже себя друг без друга не можете. но стоит расстаться и не общаться достаточно времени-как и поймете, что так и нужно было, что это-не ваше.
R T
Это не любовь, это просто люди разные хотели вместе быть!
сгласен, любовь это говно! ! но я уверен что через пару месяцев как забудешь ты снова будешь думтаь что любовь этопрекрасное чувтво) так что не сцы чувак, все пройдет и помидоры снова зацветут)) )
Света Пучкова
она просто сука
В народе говорят: "с глаз долой — из сердца вон". Это действие является истинной проверенной временем. На себе убеждался.
Андрей Котов
не она вы! ОБА
НАЙДИТЕ ТОЧКУ СОПРИКОСНОВЕНИЯ НАКОНЕЦ ХВАТИТ С ВАС ГРЯЗИ!
R_
Roza _
вы оба никак не можете подняться над своим эго, вот почему расходитесь! если сможете вдвоем, то все получется, одному не под силу! любовь может жить только среди равных!