Расставания
Вся ночь без сна... Через пару часов муж встанет с дивана и уйдёт из моей жизни навсегда... Как быть? И как теперь жить?
Кредиты когда брала то на какие цели? С ним советовалась или просто самой захотелось угодить мужику? Помни что денежные вопросы, а тем более кредиты-это решение принимается совместно, но никак не одна. А муж твой поступает сейчас как ган.... Зная что ты в положении, тупо от проблем сбегает. Сядь и поговори с ним, только без истерик, если не захочет говорить, отпусти, пусть уходит. Есть родители, которые не предают никогда, они поймут и помогут. А на ядные комменты не обращай внимания, здесь в большинстве присутствуют те, кто сами в жизни ни о чем, но любят поливать грязью других и лишь бы что то написать. Удачи и терпения, надеюсь все разрешиться.
Ну, хоть трахнет напоследок? Во все дыры? Пиши отчет!
Вам голубушка не к нам, в суд надо=)))
Ой. ну может хватит этих трагедий ..-под утро, а то навыдумывали себе=))))
Ну для чего? Для чего Вы покупали диван? Эх... лежали бы сейчас вместе...
...а проблема то в чём?.. уходит?.. так перо ему....
зачетный троллинг. пеши исчо
Бедный муж ,
а@уеть....
В Вашей истории ни слова о любви, о страсти, о мучительной тоске.... Только деньги... .
Работайте, откладывайте, рожайте, растите и будьте счастливы прежде всего с самой собой... .
А почему? Расскажите ситуацию. Жить можно, только нужно пережить. Ну во первых, в данной ситуации не принимайте все так близко к сердцу, во вторых, если так получилось то родите ребенка для себя и живите счастливо, а в третьих жизнь продолжается, я понимаю как вам сложно, но нужно пережить, попросите мужа что бы помог вам с кредитом, если у него хоть капля совести есть.
Ну если бы мой муж ушел, я б только рад был.
Так его ж хер выгонишь :(
Так тебе и надо ааахахахаха
Только идиот может отказаться от своего гениального шедевра... Живите дальше у Вас будет лялька, нельзя Вам нервничать все отражается на малыше. Мужчины они приходящие и уходящие, а Ваше чудо будет с Вами всю жизнь. Конечно будет первое время сложно, но у всех есть мамы и папы, которые поддержат Вас и примут Вас такой, и с малышом помогут. Захотел уйти - пусть катиться!!!!
Это скатина тряпка а не мужик он просто испугался трудностей, без него будет лучше. А тебе первое время помогут родные. Как то люди же другие живут. Желаю тебе мужика, а тряпку как твой!