Расставания
Что делать? Если жена обвенила в супружеской неверности и подает на развод, хотя действительно не изменял!!!
выберите стратегию словесного поведения, где доминантой будут мягкие слова и твёрдые аргументы, например скажите своей жене, что вы всегда любите её одну, в вашем сердце неукоснительная честность к ней всегда главное, уважительность и понимание царят во всём, но она своими подозрениями подрезает крылья самым светлым чувствам и это тебя очень печалит, жизнь души твоей непраздной припала на колени и у тебя нетсил бороться с неизбежным, может не надо превращать в глухую безнадёжность всё хорошее что объединяет вас обоих ...и если я буду страдать от жажды, я не позволю себе пить тайком из чужого источника, потому что ты у меня одна! p.s интонация должна быть доброжелательной, речь неторопливой, с маленькими паузами, чтобы позволить ей осознать ваши главные слова, что приведут в движение её душу ..
дыма без огня не бывает. Значит дал повод
Дык измени быстренько, чтобы не обидно было.
мне тоже кажется что имеет место быть третий в вашей семейной жизни.... ищет просто повода для развода
организуй ей оргазм и станет как шёлковая)
вполне возможно, что у нее самой появился перспективный вариант для нового замужества, эти разговоры неспроста не на ровном месте появляются.
уважаемый Денис, рекомендую внимательно проанализировать поведение супруги за крайние несколько месяцев -- при таких раскладах как у вас, обычно есть основания, что у вашей супруги самой "рыльце в пушку"....
радоваться наступающей свободе!!!!
что то было значит ...
с чего подобные выводы ?
Насильно мил не будешь!
Не орите на нее. Пусть она проорется, а вы молчите. Сходите вместе к психологу.
У женщин нюх на измену. Я не верю, чтоб жена подала на развод от нефиг делать. Мой тоже стоял на коленях и клялся в верности вечной. А периодически убегал на ночь из дома.
дык отлично) не изменял -хорошо!
предложи и ей вместе заняться собой, обоснуйте почему вы это делаете! ну что вы как маленький, уделите ей внимание, поухаживайте как прежде она и забудет все!
обрати внимание на неё в плане одежды,
и тогда она поймёт что ты её любишь ( приодень и её, красиво)
Скорее всего она почувствовала изменения с вашей стороны. По видимому вы перестали обращать на неё внимания, стали к ней более холодны. Именно по таким признакам чаще всего девушка обвиняет в измене. Попробуйте уделять ей больше внимания, как когда-то на свиданиях. Как раз и отношения обновите.
И правда, такие перемны лучше вместе с женой проводить. Позвать ее с собой на пробежку или в тренажерный зал, вместе выбирать вам новую одежду. Если резкие перемены в близком человеке поисходят без участия супруга, это и правда подозрительно. Даже если не измена, в любом случае, отдаляется человек.
обычно мужчина приодевается и занимается своим телом в основном для того чтоб другой женщине понравится, и не удивительно что Ваша жена так подумала. Объясните все как есть и сводите её приодеться, подарите что нибудь красивое из украшений там побольше ласковых слов и внимания и её сомнения растают