До последнего дня у нас всё было отлично, но в один день я приревновала его к другой девушке, и он мне сказал, что мы расстаемся из-за того, что я слишком ревнивая, но сказал, что любит меня. А через день уже говорил, что ненавидит меня и ему другая нравится уже месяц. но по глазам и фразам я вижу, что чувства у него ко мне остались. да и он говорит, дай мне две недели и я решу с кем быть. но в течении этих двух недель он не обращает на меня внимания, а ходит только с другой девушкой.. .
Что делать Возвращать его любыми способами или пустить все на самотек я точно знаю, что с той девушкой он долго не будет. так как она его не любит (( а я очень люблю, да и отдавать не хочу.. .
не знаю, что делать...
Расставания
Как быть? Добиваться или просто ждать? нужна помощь
Млин, как мерзко. . вобщем он давно ею увлечен и просто искал повод, чтобы с тобой расстаться. Тебя еще и виноватой сделал)) )
Фи, а не мужик! Забудь его!
Это в любом случае не ваш человек. Пустите все на самотек.
Я стерва. Вернула бы его и потом бросила... ) Две недели ему, ага, щазз...)))
насильно мил не будешь. Он уже с другой
я тут не советчик
ибо за мужиками никогда не бегала
и никого не возвращала
ибо за мужиками никогда не бегала
и никого не возвращала
Вот это да! Неужели ты настолько себя не уважаешь, что принимаешь такие условия?
отпустите..
расстанься поплачь погорюй найди другого потом с ним тоже расстанься... так повтори 3-4 раза... потом станешь мудрее и не будешь задавать вопросов
красиво одеться прийти к нему поцеловать подонка, и сжать в руках его яйца. . а потом смело можешь стросить " Ты меня любишь ?"
Любви тут никакой нет, ни к Вам ни к ней.
Парень держал вас про запас, и вроде память давит что было все хорошо и вперед он уже ушел, а вы еще нет.
Лечение: забыть, поудаляться везде, отпустить. - Страдания обеспеченны, но 2 недели. . и жизнь продолжается.
Не стоит продолжать свои страдания.
поведение твоего дружка женское, сначала тестит васелису, если васелиса проходит тест сливает, т. е. как обезьяна с ветку на ветку. next
прострели ему коленку.. . это поможет ему побыстрее принять решение.. .
и включи уже гордость!!!!
ненадо нискем расставатся и на зло когото искать никчему это с точки зрения логики не приведет хорошему, если любишь буть просто верной и все