Расставания
Как отомстить мужу? Узнала о его похождениях, ненависть разъедает меня. . Он в отпуске, приедет через 16 дней
Как приедет, сказать я все знаю и сказать, я подаю на развод
насыпь ему во все носки битого стекла...
а с кем он там?
Та ну.... месть съедает личность. Просто уйдите
нарядись и сама загуляй на несколько недель
Выпрыгни с балкона.
А что ты наивно думала что он всё время там будет один?
а любовник что сказал?
Мужчина, который не изменяет, это большая редкость. .
так что, поздравляю, ты стала одной из многих женщин, которым изменяют
Самой лучшей местью будет Ваше бездействие, главное дайте ему понять, что Вам известно, и все, молчок.. паузы эти вынудят позже Вам все рассказать, нет ничего хуже ожиданий чего-нибудь, а неведение в отношениях в ужас приводит.. Это мудро..
Анна Ермак
Это для него самым лучшим будет! Чтобы я просто закрывала глаза, а он и дальше мог вволю меня унижать. Мне же не так сам факт измены противен, сколько то упоение, с которым он это сообщает( а может, и придумывает), я при этом чувствую себя такой уязвленной! Уже несколько дней не могу ничего есть из-за этой злости и ненависти, которые буквально взрывают мне мозг и разъъедают душу
любовью
Горбатого могила исправит, или тем же концом потому месту.
Упрись рогами в стенку, муж приедет, хоть тапочки повесит.
неужели от мести станет легче... не поверю.. лучше по-английски уйти
Разводиться.
Не делайте этого. Подумайте, может в этом есть и ваша маленькая вина? Месть никого не делает счастливым
А кто нашептал?
Анна Ермак
Он сам описал все в ТДВ.
а что он в отпуске делает один? ! странно что о похождених узнала только сейчас при таком раскладе
Лариса, мстить не надо, смирись, насладись всей ситуацией и всем приложенным, выпей чашу страданий до дна. Я тебе сочувствую и понимаю. Сама узнала о похождениях своего, неделю уже места не нахожу, но мстить не буду, это ещё хуже. Себя тоже не вини ни в чем.
Анна Ермак
Ой, а мы похожи...И ситуацией, и аватарками. Я себя не виню. Его и так жизнь наказала. У него Вич, если его даже это ничему не научило, о чем можно вообще говорить. Жалко женщин, которых он еще может наградить этим. Меня, слава Богу, пронесло. Но не все же такие везучие?
гоните его от себя подальше пока бог милостив и вы не заболели етой болезнью
Я бы на твоем месте сейчас же собирала вещи и бросала его. Не ждала бы его. Потому что тварь последняя. Такого человека трудно будет изменить.
Анна Ермак
так квартира моя!!!
Да облей себя бензином и подожги! Пусть, он, су@а всю жизнь себя будет винить! :)А если серьезно, то разведись с ним и забей, и так ведь видно что любви у вас никакой нет (он бегает, а ты не навидишь) : какая тут любовь?!
Закройте дверь и не открывайте пол дня, он приедет постучиться а вы ему " Подожди дорогой я занята сексом" подйствует офигительно.
Анна Ермак
Спасибо огромное! Идея просто супер! Но душа требует мести сейчас! Впрочем - я уже натворила делов - скопировала его отчеты о похождениях в Одноклассники,там где все его друзья и родные. Пусть полюбуются!