Расставания

Жена изменила. Как загасить боль?

Разведись, однозначно!. .
Ибо, измены не прекратятся...
Bekchanov Ravshan
Лучший ответ
все верно вы сказали, своя жизнь это не черновик и жизнь переписать не получится .По этому не нужно сознательно и специально делать ошибки и заниматься дуростью. Потом это все очень сильно аукнется ...Нужно жить достойно! А глупостей по оплошности и так за жизнь человек сделает много ((((
Олег Минайлов
А причина! ? Вот какова причина её измены, если спонтанное что-то, то ведь не первый день живёте, может завтра тебя понесёт в чужие ноги, что будешь делать! У тебя теперь есть наставница! Пользуйся своими привелегиями. Просто может она этим и жила и живёт, а ты не ведал, но ты наверно и не задумывался над тем, - а как беречь женщину, чтобы она всегда тебя ждала и желала! ? Ну чё деать буим!?
Е.
Евген ...
Соберись с друзьями и набухайся
Сергей Петров
Всё проходит со временем, но лучше развод.
Сядьте с ней за чашкой чая, обсудите. .
Говорят, в измене виноваты двое. .
Может быть, вы ей мало уделяли внимания. .
А может быть, она просто шлюха. .
Кто знает).
Janylai Kadyrbekova
Разбитую чашку не склеишь, а если и попытаешься склеить, она получится корявой... .
***
Ничем не загасишь, лет через 5 само пройдет, при условии, что рядом будет другая...
Сказать себе; она меня не достойна
Шолпан Хамзе
загаси жену
Понять и простить)))
Оки Гава
нужно дать ей со всей дури в роговой отсек
Водки выпей
Айрат Гумеров
Ты как маленький. Изменила - значит из 21 века, а не из 30-х годов сталинизма. Значит нормальная баба. Устраивайте встречи в формате МЖМ, МЖМ. И оба будете счастливы.
Главное, не волнуйся! Время обязательно вылечит, по себе знаю. Попробуй заниматься приятными вещами, посмотри/почитай что-нибудь смешное, это поможет отвлечься.
Bekchanov Ravshan щас кол поставлю!!)) За отвлечение от темы героя!!!)))
Женщины не могут беспричинно загулять. В себе покопайся, может мало внимания ей уделял? Комплименты, цветы - это надо делать не только в день рождения!
=C
= Chokolatik =
Анастасия Онищенко На самом деле-это бред.Мужчины без причины что ли гуляют?
Понять любишь ли ты ее на самом деле? И все встанет на свое место )))
Боль пройдёт, поверь. В начале дико страшно и больно, как буд-то тебя изнутри порезали на мелкие кусочки... ты выдержишь, любой выдержит... если любишь её всем сердцем, - найди в себе силы поговорить об этом с ней, понять почему это произошло и может всё ещё изменить получится. Удачи.