Расставания
Жена изменила после 5 лет. Вопрос не про сопли и т.д. а про другое...
Если к ней больше не доверия, тогда и не зачем огород городить.... будешь постоянно прощать....
если бы вопрос был задан более конкретно, Вам бы, пожалуй, ответили)
Про что же?
про что вопрос то?
А сам не виноват что не додал.. . Почему думаешь что не будет ценить если начнете все сначала..
Прощать нужно всегда и всё ,чтобы быть свободным от боли. Непрощение как соль на вашей кровоточащей ране, но жить вместе не обязательно. Прощение даёт тебе свободу, но необязывает тебя продолжать отношения. Ты свободен. Отпусти её.За кайф нужно платить .Это было мгновенное удовольствие, но платят оба. Ты мудрый, залижишь раны, а ей самой прийдётся платить. Только недумай мстить.
Prosti i sdelai vyvody, lubish, ne otpuskai, vse ploho, luchshe razoitis, slushai svoe serdce!!!
если ты очень сильный духом, то докажи, что способен быть гордым, волевым, независимым, а попытайся начать все сначала, но и том что было, помни-не забывай
А в чем дело?
"Если любишь простишь, всё, что было забудешь", почему-то когда изменяет мужчина-это нормально, а когда наоборот-смертный грех. Если вам плохо друг без друга, то не надо расставаться. Я уверена, что ты не упадешь в её глазах (это глупости) . Раз ты знаешь, что недадоеш ей чего-то, так давай в полной мере. Как правило измена жены - ошибка мужа. поверь мне люди живут и не с таким грузом.
Не знаю, как можно оценивать или советовать, чужим отношениям! Если Вы любите и сможете забыть и не вспоминать, тогда надо прощать и просто любить, а если нет, то уходите и не оборачивайтесь, решать Вам! (а про то что у Вас там кто-то каму-то, что-то недодал, это кризис в отношениях, надо больше прислушиваться друг к другу!)
Вопрос конечно интересный .Только в чем суть.?
плохо любил, если изменила, прости если любишь и жить без нее не сможешь, но в душе всеравно горечь останется, но со временем пройдет, а она надеюсь, поймет, свою ошибку если ты ей дорог...
А сам то ты верен ей был все эти пять лет?
вопрос в том.... любишь ли ты этого человека.... ошибки допускаю все.... и сами за них расплачиваются.... нет смысла думать о том что может произойти потом.... много что может произойти.... если все время об этом думать так зачем же тогда жить а???? еще раз говорю вопрос в том если ты этого человека любишь и если она раскаялась (значит признала свою вину) то надо дать шанс.... один не более. ну а если отношения и в правду мертвые и ничего нет у тебя к ней... то конечно нет смысла.... но ты бы не стал задавать этот вопрос.... значит в тебе просто очень глубокая рана.... и чувства есть... они просто ранены сильно.... Слушай сердце свое.... а разум?? ? да бог с ним.... может все таки попробовать?? ? я шанс дала и не жалею.... сердце послушала....
Если простить трудно, обидно, если еще сомневаешьсЯ, то бросай, пусть блядствует дальше. Это будет всплывать в будущем постоянно, ты никогда не забудешь этого.
Изменила, значит, по-русски - предала Вас.. .
Оправданий для измены придумать можно сколь угодно, но она всё равно останется изменой и предательством.. .
Сами решайте, хотите Вы быть рядом с предателем или нет.. . Кому-то это нравится, заводит даже...
...простить конечно надо, но... в одну реку дважды не войти, и судя по Вашему вопросу, Вам это не очень-то и нужно...
блин, в таких делах чужие советы не помогут . кто то скажет надо вернутсо к ней, а потом жалеть будеш. или наоборот. так что в этом случае думай сам ...что серце хочет так и делай. удачи тебе
собалезную: -(((
бросай
Где вопрос?
после пяти лет! женщину можно понять, но простить...