Расставания
Уважаемые! Какое нужно смс девушке чтобы она задумалась об дальнейшей жизни, с кем рассталась?
Скажи что у тебя спид
не смс, а реальное общение
иначе получится любовь по переписке
Если ей после расставания лучше, то смска ничего не исправит.
Не захочет она опять возвращаться к тому, с кем ей было плохо.
Напиши: "Прикольно будет посмотреть через пару лет с кем ты живёшь. Я не пропущу такое шоу".
Ну так и напишите: "Дура, ты не понимаешь, с кем рассталась! Поплачешь ещё и пожалеешь. И как ты только будешь жить без меня, такого невъеб.... го? Дура! "
выбора то нет, но от возраста зависит
Ой ну сейчас прям уважаемые одной смс все проблемы твои решат! Да люди проблемы своирешают обдуманно и не смс. Надо головой продумывать все и не беречь мозги про запас
Вся фишка в том, что смс не нужно! Максимум игнора! Безразличие убивает!
Никакое! Она все сама поймет когда-нибудь.
Отстань от нее. Ушла, значит есть тому причины, идеальный.
Если ей с вами было хорошо, то она в любом случае задумается, через какое то время, что потеряла. . Когда поймет что вас уже нет с ней в жизни и при этом никакого сообщения не надо. А если плохо, то правильно говорят никакое сообщение не исправит, в лучшем случае можете подарить ей цветы на прощание и пожелать счастья, так хотя бы оставите хороший оттенок.