Расставания
Чё нужно сказать девчонке, чтобы повеежливее намекнуть на то что нам надо расстаться???
Лучше не намекать а сказать прямо!!!! Правда всегда лучше... только не говори пожалуйста ей что ты нашел другую, а то она тебе устроит!
Какие все вежливые... .
ей так и так будет плохо!
Давай останемся друзьями.
Гуманнее будет отчалить постепенно. Начни избегать общения. Она все поймет. Если совсем дура - сделай так, чтобы сама тебя бросила.
мне кажется надо ее пригласить на свидание, и тихо, без упреков, прямо честно, сказать давай расстанемся и обьяснить почему.. . она поймет если любит тебя. но резко не изчезай, будь мужчиной. обьясни причину.. . а то не которые перестают просто звонить и приходить, но это не честно.. . скажи ей прямо.. . она поймет, хотя больно ей будет. уважай ее чувства. . только если она будет психовать.. . не злись на нее. я не знаю что случилось. . но может сохранить пару.. . если осталась любовь, может сохранить. постараться, а если ее нет то расходись.. . жаль что расстоетесь.. . не говори ей давай останемся друзьми. 1. дружбы особо не будет. а вот надежда на тебя будет жить.. . напиши если что.. . помогу советом еще
лучше скажи все прямо... так будет больно, обидно, но менее чем ты буш стараться сделать это вежливее.... и не смей говорить"давай останемся друзьями... "по опыту знаю, обидишь на век.... это не выход....
Если ты не мужик... и ищешь лёгких путей.. то подстрой ситуацию чтобы она сама тебя бросила..
вежливо-невежливо, это всё равно оч и оч больно для нее... не знаю..
Классическое "Давай останемся друзьями" !
Говори прямо. Во-первых, назови её как-нибудь нежно, попроси прощения, и скажи что хочешь перейти с ней на дружеские отношения. Если вкратце, что-то типа: "Зайка, прости меня, пожалуйста, но мне кажется нам нужно перейти на дружеские отношения"
Просто поговорить с ней... На мой взгляд фраза, как "Давай останемся друзьями " тут не подходит, так как до сих пор любящий человек не сможет слушать про то, как ты каждый раз будешь ей рассказывать о своих новых подружках... Если рвать, то рвать с концами.
Ты очень замечательная, но извини, сердцу не прикажешь...