Расставания
Как мне расстаться с девчонкой?
Встречался 2 года с девчонкой, надоела она мне уже больно. Уже положил глаз на другую, говорю ей в лицо, что надо расстаться, ничего не понимает, на следующий день как-будто не слышала этой фразы, к матам прибегать не хочу. Но так она от меня просто не отстает, уже 3 раза сказал, чтоб она отвалила от меня, все равно не помогает, пишет, что любит. И не пишите мне, какой я козел, мне просто будет пофиг на это, но она меня в корень достала
У девушки в вопросе выше... беда, что с ней расстались по английски. Но она то видимо человоек не навящевый. А раз ваша девушка не понимает-то с ней я думаю и можно расстаться по английски. Ибо любовь бывает только обоюдной, и ты не обязан поддерживать связь с девушкой которую не любишь. Тем более ты все объяснил, если она не понимает, то тут уж ее проблемы это. Стань молчаливым джентельменом.
Дурила... скажи что ты стал геем.
Скажи коронную фразу - Я тебя не достоин.. .
А вообще не по мужски поступаешь, сам не можешь это решить?
Скоро и тебя так же обломают, бумеранг то, он возвращается)
Меняй все. номер телефона, аккаунты в сети, поживи временно в другом месте. НО! перед этим, скажи ей спокойно и нормально "Прости, я больше тебя не люблю",а не "отвали отстань ты меня достала" и все в таком духе... исчезни и дай ей время смириться.
Еще раз серьезно поговори и в игнор...
назначь встречу, и поговори серьезно! и говори не три слова, а нормально. пусть плачет, орет, бесится, не уходи, пускай она выговорится! потом можешь обнять ее (ну все таки 2 года вместе, не будь мудаком) и уходи. главное что бы она поняла, найди нужные слова.
а мне интересно она вам только через 2 года надоела или уже давно, если даввно зачем мучаться было?, ну хочешь расстаться тогда поменяй все и телефон который она знала и в интернете тоже так лучше будет ну и можешь встретится и все конкретно ей сказать ну как я думаю она этого не поймет
А о ней ты подумал, ведь все это время она верила тебе, ты уверен что та другая будет лучше!!!
инсценируй собственную смерть.