Расставания

Девчонки,те кто расстался с любимыми,те кто не может их забыть....

пройдет время....может пройдет много времени....очень много....и мы с улыбкой будем это вспоминать
Если верить в чудеса, то когда-нибудь это чудо - явится тебе.
***
А ты живешь и веришь в чудеса,
И значит, что в душе твоей-огни.

Не за себя прошу я небеса,
А за тебя-спаси и сохрани!

И новый путь начнется с чистого листа,
И каждый день наполнен будет светом.

Поверь - все в этом мире происходит неспроста,
Мы снова встретимся с тобой... однажды... где-то... .

вспомни и меня..
Asi* .
Лучший ответ
Если верить в чудеса,
до новой первой любви
Сколько бы не прошло времени, утрату любимого, если это действительно так то есть, Любовь... никогда, нет нет и нет... с улыбкой вспоминать невозможно.
да всё будет отлично, девчата! ! :))
Наталья Ланг
прощлого не вернуть незачем
Михаил Чуйко
ну почему девчёнки?! Я расстался со своей девушкой (твоей тезкой) больше года назад и до сих пор не могу ее забыть. Как вспоминаю, так настрой падает. Очень хотелось бы, что бы она изчезла из моей памяти. Не дай бог кому такое
Когда у женшины появляется свобода у нее появляется любовь
я не забыла.. . теперь спустя 10 лет я его нашла, бросила своего мужа и увела его из семьи. мы вместе уже 8,5 месяцев и я не представляю как я раньше жила без него!
Valery Efimov
конечно, время лечит, как это ни банально. но иногда нужно немало этого лекарства.
я вот очень хотела не думать, не вспоминать.. . все контакты удалила, что бы соблазна не было.... а позавчера подружка рассказала, что он НГ зажигал в Тайланде (для меня очень символичное место - познакомились там).... меня же это уже не касается. а все равно задело за живое. "спасибо" подружке.
я с вами!!!!
Шурик ***
я так не думаю.. . прошло уже 3 года, а току мало.. . улыбки нет!!!!
Kabdibek Farabi
понимаю вас.... всё странно бывшие настоящие... а его никак не забыть, он где-то там, в глубине засел и держиться.... а ведь он столько боли причинил.... что кажется сердце не вытерпит нового предательства....
Пришло бы это время быстрее. Вспоминать бы все это с улыбкой, а не с опухшими глазами :-(
да уж тяжело терять любимого, мы расстались 5 дней назад, а он уже с другой!
Забыть не сможешь, просто спрячешь это в глубине души откуда не достать ..
вот многие пишут встретить новую любовь но где и как и сколько времени надо чтобы забыть старую и как забыть если постоянно он в голове дома на работе в транспорте он он и опять он!!!! и где же это чудо то когда оно произойдет????
я тоже не могу его забыть уже 3 года..