Расставания

Девчонки )) а если твой мужчина скажет тебе - я решил что нам лучше расстаться! ) ты огорчишься? обрадуешься? ))

попробуешь его переубедить?? ) вобщем что делать то будешь? ))
Это шокирует в любом случае! Но главное причина! Если она есть, то насильно мил не будешь, лучше отпустить чем мучиться самой и его теребить. А если причины нет и МЧ ее не озвучивает - открытый вопрос, который сначала нужно решить, а потом уже и расставаться или наоборот попробывать перецубедить в чем-то человека!
Анастасия Титова
Лучший ответ
все конец значит его больше нет.... он полетел дальше порхать.... а я своей дорогой ...на нет и суда нет
Артемий Волков
__Не буду переубеждать_мужчина принял решение_значит обдумал и всё решено__
Ирина Шевцова
какая же радость от того, что любимый собрался свалить? держать не буду, пусть идет. Пострадаю в одиночку, подумаю о том, что было не так.. . и буду жить дальше)
Если моему любимому будет лучше с другой женщиной-я обрадуюсь, но... конечно же, мне будет больно-но не стану держать-значит там-ему будет лучше.
Держать не стану
шок.. . боль.. . пустота...
Во - первых если он " мой" , то он никогда этого не скажет, а если скажет, то только проверять мою реакцию, кстати говорил, но потом объснял, что делал это для того чтоб я не расслаблялась, а когда в ссоре я такое выпалила, пытался все ришить мирно, во вторых если же это будет всерьез, то значит это был не мой мужчина и получается все к лучшему
Охринею конечно. Но держать и более того причину спрашивать не буду. Соберусь и молча уйду.
Gennady Konovalov
кто знает? Может, порыдаю в подушку неделю, а, может, вздохну с облегчением и куплю обновку....
обрадуюсь конечно) ) наконец-то ни ссор ни ревности эх) ) Жизнь прекрасна)
Насильно мил не будешь, хотя папробую его вернуть...
Держать не стану. Пусть валит. Сама помучаюся пару месяцев и отпустит.
Попробую переубедить в том, что обрадовалась :D
ну и пошел он тогда куда подальше
Victor Balan
в любом случае, если вы провстречались длительное время, он объяснит причину своего решения. . и уже отталкиваясь от этой причины, можно будет решать, что делать дальше. . но все же любя, не расстаются..