Расставания
Если у девушки нет будущего, явно министром не станет, нужно с ней расстаться ? зачем мне пустая матрешка правильно чё)
Пригодится) ) Чё нить складывать в неё будешь)))
Зауреш Оралканова
Доброе утро ! :))
Ну почему расстаться, держи как запаску))))
А як же ))))))))))Гуру и матрешка, не подходит ))
Ну Вова, ты даешь! А зачем тебе министр? Будет командовать, пальцы веером, пусть лучше матрешка, вместе будете складывать-тобой заработанное! Правильно я говорю?
Бакыт Аргынбаев
Володя,спасибо огромное!Целую в щечку!

всё верно, чё тянуть, если мысли такие
А Вы, разве не министр финансов?
если она станет министром, на черта ей Вы.
устройтесь работать в министерство финансов, аОНА пусть борщи варит
тоже самое и с вами мужиками....
еще не вечер и не конец жизни может и такая попастся, зато как интересно ее соблазнять, сокрушать и развращать, умные дшшвочки любят хулигананов
Ты преследуешь меркантильные цели?
Хм.. . Как это обычно бывает, истина всегда где-то посередине.. . В чём-то ты прав, но не так это нужно преподносить. Мужчина - ведущий! Женщина - ведомая! Но в то же время муж - голова, а жена - шея. А как известно, куда шея повернёт, туда голова и глядит)) ) Муж должен быть на 2-3 шага впереди, он добытчик (как в плане материальном, так и в духовном) . Жена - вдохновительница, от неё мы черпаем силы и энергию. Тут одной любви маловато будет. Да и сейчас зачастую люди путают любовь с влюблённостью, которая проходит через пару лет. Отсюда и разводы, неполноценные семьи, страдания.. . Исходя из вышесказанного - ты как минимум должен стать премьером! Слабо?
Танечка Тетёркина
По поводу последнего предложения: это на случай если ты на министра замахнулся!)))
вообще верно сказал!
нафиг тах неперспективных в топку!
правильно.