Расставания

Если у девушки нет будущего, явно министром не станет, нужно с ней расстаться ? зачем мне пустая матрешка правильно чё)

Пригодится) ) Чё нить складывать в неё будешь)))
Илья Нуждин
Илья Нуждин
61 760
Лучший ответ
Зауреш Оралканова Доброе утро ! :))
Ну почему расстаться, держи как запаску))))
Яна Лукина
Яна Лукина
95 899
А як же ))))))))))Гуру и матрешка, не подходит ))
Ну Вова, ты даешь! А зачем тебе министр? Будет командовать, пальцы веером, пусть лучше матрешка, вместе будете складывать-тобой заработанное! Правильно я говорю?
Зауреш Оралканова Правильно, правильно :))
С прошедшем тебя днём рождения, не видел 15.05
Бакыт Аргынбаев Володя,спасибо огромное!Целую в щечку!
Gulchehra Sobirjanova
Gulchehra Sobirjanova
71 711
всё верно, чё тянуть, если мысли такие
А Вы, разве не министр финансов?
если она станет министром, на черта ей Вы.
VS
Vladislav Shmidt
99 433
устройтесь работать в министерство финансов, аОНА пусть борщи варит
Максим Саввин
Максим Саввин
18 064
тоже самое и с вами мужиками....
G Е
G Е
12 636
еще не вечер и не конец жизни может и такая попастся, зато как интересно ее соблазнять, сокрушать и развращать, умные дшшвочки любят хулигананов
Алексей Титов
Алексей Титов
3 643
Ты преследуешь меркантильные цели?
Хм.. . Как это обычно бывает, истина всегда где-то посередине.. . В чём-то ты прав, но не так это нужно преподносить. Мужчина - ведущий! Женщина - ведомая! Но в то же время муж - голова, а жена - шея. А как известно, куда шея повернёт, туда голова и глядит)) ) Муж должен быть на 2-3 шага впереди, он добытчик (как в плане материальном, так и в духовном) . Жена - вдохновительница, от неё мы черпаем силы и энергию. Тут одной любви маловато будет. Да и сейчас зачастую люди путают любовь с влюблённостью, которая проходит через пару лет. Отсюда и разводы, неполноценные семьи, страдания.. . Исходя из вышесказанного - ты как минимум должен стать премьером! Слабо?
Танечка Тетёркина По поводу последнего предложения: это на случай если ты на министра замахнулся!)))
вообще верно сказал!
нафиг тах неперспективных в топку!
правильно.

Похожие вопросы