Расставания

мой мужчина женился

мой мужчина женился. уехал в другую страну сказав, что едет к другу. от туда написал мне, что женился. мне перед отъездом говорил, что любит и сказал, что в августе поедем вместе в отпуск. завтра он возвращается. мне нужно встретиться с ним по деловым отношениям. как мне с ним вести? боюсь, что не смогу удержаться себя и покажу свою обиду, но гордость не позволяет. пока письменно поздравила его с женитьбой
А я тебе желаю выкинуть слово МОЙ из своего оборота: ) уже не твой и не был никогда твоим. Не в обиду тебе говорю, а то что есть на самом деле. Разговаривай с ним так же как и со всеми другими людьми, точнее очень постарайся, абстрагируйся от того, что Вас что-то с ним связывало, говори о делах, но не затрагивай прошлое. Улыбайся, будь легкой и веселой, радостной и счастливой. Не для него, а для себя! Потому что ты встретишь достойного мужчину, который будет носить тебя на руках. Скажи спасибо судьбе, что она показала тебе какой он на самом деле. Слабый и подлый. Мужчины наверно сейчас забрасают меня помидорами, но это поступок слабого человека.... не мужчины. А ты достойна большего!
Елена Гончарова
Лучший ответ
Он опять женился?
Алена Афонина
А я-то верила в любовь, о нашем будущем мечтала.. .
А история-то не закончилась свадьбой. Если раскишьнешь, поддашься, то станешь любовницей (очертя голову кинешься в омут, лишь бы быть рядом) . И это на долго. И будет еще хуже. Очерти круг дозволенных чувств, отношений. И сама не вылазь, и ему не давай вторгаться в твое пространство! Отношение - как с деловым партнером
A. Н.
Да ка быть! Конечно же не удержатся и нахуярить его тем что попадется под руку
Murat Nogoev
Вот козел!
Омур Мумбаев
А почему не поздравила? И на свадьбу хоть пригласил ?
Ирина Сажина
Пережила ия такое. Только не мгла встретится даже при случае. Уходила от встречь
Кош Хаку
Как как вести с ним, сухо, по деловому, как с любым деловым партнером, не давать волю эмоциям. Ты не игрушка, если ушел, значит туда ему и дорога.
Твой мужчина мог жениться только на Тебе!
А с этим брехуном и трясояем и в бизнесе держи ухо востро, кинет.
Wt Twt
Может вы считали его своим, а он так не думал? Может для него ваши отношения были несерьезными. Мужчины зачастую проводят время с теми, с кеми легко, удобно. Неужели не было признаков, сигналов насторожиться. Мужчина целенаправленно что-то искал. Видимо планирует свалить за бугор, вы ему этого дать не могли. Чтобы не разочаровываться-не очаровывайся.
кинь его как он тебя кинул - другого отношения он и не заслуживает
с такими козлами не должно быть никаких дел! кинул один раз и второй раз не загорами! побыстрей отделайся от него! будь не приступной и покажи себя во всей красе-пусть кусает локти кого он потерял мудофель! и запомни! наши мужики от нас не уходят! а этот чужой дядька какой-то!
Очередная мозгодробилка. .
Сочувствую... Но ты знаешь... То что он так проДинамил тебя указывает на то что не особо то его волнуют твои чувства, а в таком случае все твои демонстративные обиды и выясняловки ему будут поБок. .
Стоит ЛИ... сотрясать воздух зная что твои обиды его не затронут?