Расставания

Мужчина женился на другой

Я очень сильно привязываюсь к людям и близкие люди становятся частью меня. Мы с ним были много лет вместе, но предложение он так и не сделал. Сказал, что полюбил другую. И вот они даже поженились, поехали в красивое свадебное путешествие. Очень счастливы. Когда он уходил, я не устраивала скандал, а пожелала всего хорошего им. Что мне сделать чтоб отпустить из души?
Kama Kotenok
Принять ситуацию, пережить некоторое время и стать счастливой самой. Не следите за ним в соц. сетях.
Ваша жизнь не остановиться без того мужчины, прошлого уже нет и никогда не будет, Вас ждет будущее, научитесь расставаться с лишним багажом который мешает свободно идти вперед! Главное не вешать нос, не сдавайтесь! У Вас получиться преодолеть эту жизненную трудность!
Лилия Нога
Лучший ответ
Перестать завидовать чужой жизни. Собраться с мыслями, и построить свою, собственную. Сама посуди, например: родители очень любят своих детей, дороже для них может и нет никого. Но они ведь их отпускают. Примерно так обстоят дела и с любовью. Этот человек просто пользовался тобой, и его всё устраивало. Он и не думал строить с тобой честные отношения, с самого начала. Поэтому ему наплевать на все твои чувства и все твои мысли.... Порадуйся лучше, что он ушёл из твоей жизни так быстро, а не превратил её в муки и страдания.
Дима Чулков
найти в нем недостатки попробовать
Ilaria *
люди-гады.
чел с песней Антонова прав
В.
Варька .
По своей глупости потеряли много лет вникуда. Не нужно было ждать у моря погоды.
Выйди замуж.
Удерживая его у себя в сердце, вы отнимаете у себя возможность быть свободным человеком. Да именно это сейчас у меня и происходит - безнадёжно - безответно люблю. Пока не пройдёте 5 стадий расставания никак не исчезнет безнадёжность ваша . 1. бездна - вам плохо, вы ноете, думаете только о своей любви ежесекундно и нет других мыслей. 2. Потеря самоуважения- унижаетесь. просите, умоляете, караулите, подсматриваете. подстерегаете любимого. 3. Ненависть - начинает снимать розовые очки и видите все его плохие черты. 4. Прозрение, уже и не думаете уже забываете. 5 . Я могу быть счастливым и без тебя - забудете настолько, что он покажется чужим человеком. будто и не был в вашей жизни это сейчас происходит в моём сердце. Но нужно пройти 5
Заведи нового мужчину, и смотри, чтоб предложение тебе сделал.
Если бы качественно ублажали своего мужчину, он бы не ушёл к другой.
Сделай выводы и двигайся дальше.
Максим Федосов
Сергей Коморин По вашей логике, Александр, - самые лучшие жёны среди проституток... Какая прелесть...
Это ваша ошибка, что он ушел.
А чтобы отпустить, здесь лишь достаточно желания сделать это. Или отмстить.
Сергей Чижиков
Новая встреча-лучшее
Средство от одиночества!
Но, и о том, что было-
Помни, не забывай!
Ю. Антонов
Очень понимаю... Я переключилась на другого и мне практически теперь безразлично на бывшего, на его свадьбу и его жену
напишите в личку
Людмила Н.
принять это и жить дальше
не будь настолько привязана
Настенька, не грусти)