Недавно девушка бросила меня, и ушла к бывшему, но отношения у нас были идеальные, встречались 2 года, предложила остаться друзьями, я был в шоке, после выяснилось что все 2 года она использовала меня ради того чтобы забыть бывшего, но сама поддерживала общение с ним!
Зачем она так со мной?
Как ее лучше забыть?
Расставания
Народ как понять девушку?
Подлая бабища. Ей это потом аукнется, бывший опять через хер кинет, она к тебе приползёт. Обратно не принимай!
P.S. дружбы после отношений не бывает. Это бред.
сочувствую.. тока обратно её не принимай. . зуб даю - тот её сам бросит и прибежит к тебе... не принимай обратно.. . ушла раз - уйдёт второй-седьмой и тд. .
её поступок с тобой- ей боком выйдет.. отвИчаю..
если поддерживала отношения с бывшим, значит отношения идеальными не были. сними розовые очки
Раз она ушла, значит ты не нравишься ей.... и что тогда париться.... будет другая....
отомстит бывшему!! ! и вернётся.... к тебе)) )
нужно надеятся что ее бывший использовал ее ради того чтобы забыть бывшую, а сам поддерживал отношения с бывшей
Что тут скажешь - тряпка и только!
не тот срок, чтоб бывшему мстить, причина в Вас скорее.. было с чем сравнивать, значит.. Сделайте паузу, время покажет
ну ты и дурачок.. . запасной аэродром, подкаблучник, неудачник, слабак!
Щяс заплачу. ну удачи тебе, выбирай достойнейшую теперь. про нее забудь. ничего не предпринимай, все будет....
От женщины помогают другие женщины
угомонись уже!
Прости ее и живи дальше. Ее непорядочность будет наказана. Просто дождись и понаблюдаешь.
А бывший-то не простит ей двухлетней измены с тобой, даже если она это делала, чтобы его вернуть
Нет, она не использовала тебя, если ваши отношения были идеальными, На тот момент она была свободна от отношений с бывшим, но видимо любила его, и что же ей было делать, страдать и ни с кем не встречаться? ! Вот только бывший видимо позавидовал вам и решил всё разрушить, и у него это получилось, а она на это повелась-реабелитировалась! НО! если у вас были идеальные отношения, то не факт что с бывшим будет так же, а она уже привыкла к хорошему с тобой! Так что есть теперь с кем сравнивать, Возможно вернётся к тебе и уже навсегда, не суди её строго, так бывает!
А что вас тут возмущает? Ведь если вы даёте высокую оценку вашим отношениям, - стало быть вам было хорошо. Так скажите спасибо за это! И посмотрите правде в глаза: умейте проигрывать! К тому вы вы приобрели бесценный для вас опыт идеальных отношений. Будет новый человек и вы готовы для новых отношений, радуйтесь.
Стерва она
ей просто кто то нужен был, а тут попался ты. бухай
она очень подлая. а ты собери в кулак свою гордость и иди вперёд
непарься н а ету тему !
Найдите другую, а та сама забудется
Ей было с тобой просто хорошо и удобно. А того она любила. Не твоё это, забей.
Не зацикливайся на ней и не вздумай решить что все другие девушки такие же. Встретил дуру, что теперь с этим поделаешь, нужно идти дальше. Найди себе хобби, послушай хорошую музыку, убери все вещи напоминающие о ней, удали номер в телефоне, в друзьях в блоге, словом просто вычеркни ее из жизни, как будто ее и не было и начни все с чистого листа. Рано или поздно найдешь свое счастье.
Да блин ты просто лапух! ! Как можно за 2 года этого не видеть?
Найди себе другую, с которой у вас будут сильные чувства
смирись, девушку невозможно понять!!!