Расставания

Помогите понять девушку?

Ситуация следующая. Встречался с девушкой на 9 лет моложе, с виду приятной внешности, скромной, образованной, хорошо воспитанной, работала учителем в начальных классах. Провстречались 8 месяцев, вместе не жили, но оба чувствовали взаимность чувств и родство душ. Планировали съезжаться. Сделал предложение, согласилась не сразу, сказала у нее есть страхи насчет нее, что она может меня не устроить в семейной жизни. Сначала не придал этому особого значения, т.к до этого были подобные слова от нее, но при этом говорила, что я самый лучший для нее, что она не верит своему счастью и т.д. Через 2 дня согласилась, прям вся светилась, всем родным рассказала, все были очень рады за нас. Все шло к свадьбе, подали заявление, начали искать кольца и т.д.. Через месяц должна была быть свадьба. Два дня назад позвонил ее бывший и рассказал, что все это время она встречалась с ним, сказал, что про меня тоже только узнал, т.к она ему сказала, что хочет порвать с ним. Я ох...ел сначала, не поверил. Мне она сказала, глядя в глаза, что это все ложь, но я связался с ее бывшим и он прислал переписку, где они переписывались с самого начала наших отношений со всеми интимными подробносями. Она сама к нему приезжала, когда я своими делами занимался. 2-3 раза в неделю. Мне она объяснила, что не смогла во время разорвать отношения и это все так и тянулось на два фронта (сомневалась видимо во мне). Там были нездоровые отношения с 2010го года, он ее самый первый парень, не совсем адекватный. С тех пор они так расставались на время и снова сходились. В промежутках и у него и у нее были другие отношения. Она его жалела. Пишет, что понимает, что это были зависимые отношения с ним. Он диктатор, она мазохистка. На личный разговор сначала не выходила, говорила стыдно в глаза смотреть. Но сегодня прислала прощальное смс, мол ей нечего сказать в свое оправдание, он ее кара и ее равновесие и она ничего с этим поделать не может, что после произошедшего она выбирает его, она всегда его выбирала, она обидела хорошего человека и злого умысла не было. Перевести с женского кто-нибудь сможет? Что это вообще такое было? П.С.: это нужно мне для понимания женщин, т.к доверять снова кому-то мне будет сложно и я буду подсознательно ждать подвоха от нее.
Товарищ верь, пройдет идиотизм и глупость и лучше бабу ты найдешь............ Беги от нее! С буксами! Растворяясь в горизонте! Вычеркивай ее из жизни полностью и бань везде где только можно. И радуйся что все это дерьмо всплыло наружу раньше чем у вас все бы зашло гораздо дальше. Не выходи с ней ни на какое общение ни в коем случае.

Не надо пытаться понять ее логику , так как логика там отсутствует напрочь. Там дурь, обычная женская дурь и неуважение к тебе.
Она не знает чего она хочет и у нее куча комплексов и проблемы с головой. Суть проста, тетка тупо пыталась усидеть на двух стульях, потому что ей хорошо и с ним и с тобой. Но с ним естественно ей лучше потому что он у нее первый и потому что у него толще и с ним ярче. А с тобой потому что ты серьезно к ней отнёсся, холил и лелеял , но чувств к тебе особых у нее не было, но было приятно чисто. Поверь мне она пожалеет ещё миллион раз что подписалась на интригу с бывшим и упустила тебя................. А тебе вот жалеть вообще не надо.........

А тебе надо просто радоваться, ибо смотреть каждый раз в зеркало и видеть там Осла в отражении безумно неприятно и убивает твое эго. Наоборот считай произошедшее не недугом, а счастьем и шансом обрести свободу. Теперь перед тобой открываются новые возможности........
Анжелика Дудина
Лучший ответ
Ибодулло Мухторов спасибо за поддержку, сам рад, что до свадьбы всплыло. Уже сам заблочил везде, где только можно, как с другими бывшими поступаю. Но с общими знакомыми и ее родней пока общаемся, они в шоке, пытаются у меня все узнать, а я на нее стрелки обратно перевожу. Она сама им ничего пока не сказала. Но как без понимания логики женщин можно начать выстраивать новые отношения? Там же сплошной абсурд! То, что она пожалеет, меня вообще уже не трогает. Мне важно моё будущее, а не ее. По знаку зодиака она Весы, что многое о ней говорит.
Короче, Склифосовский.
Ибодулло Мухторов короче никак)
"она выбирает его, она всегда его выбирала" - прямым текстом же.
"Перевести с женского кто-нибудь сможет?" - она признала, что она бл*дь, вот что это значит.
"Что это вообще такое было?" - ты наткнулся на бл*дь, очевидно.
Грустно, но через такое проходит(и не раз) практически каждый мужик в наше время. И благо, если вскрылось до свадьбы.
Что делать? - забыть о ней и искать другую.
Vvr .
Ибодулло Мухторов четко и по делу) спасибо
Ибодулло Мухторов а зачем эта канитель с замужеством ей нужна была? что она этим хотела добиться?
Почему плохие парни нравятся девушкам: 5 распространённых причин
Привлекательность
Во-первых, девушки часто влюбляются в хулиганов, потому что они более привлекательны. И вовсе не обязательно ссылаться на бурное женское воображение. Плохие парни действительно выглядят отлично, если не сказать неотразимо.
Материнский инстинкт
Психологи утверждают, что немало отношений возникает из-за влияния материнского инстинкта. Выбирая плохого парня, девушка руководствуется тем, что парень со временем, пересмотрит свои взгляды на жизнь и станет примерным семьянином. Такое поведение ещё называют комплексом «спасительницы».
Воспитание всему виной
Мы учимся общаться с противоположным полом через общение с родителями, в нашем случае – именно с отцом. Дети копируют черты характера родителей, их привычки и способы общения между собой.
К примеру, если девочка росла с сильным, подавляющим её отцом, сосредоточенным на карьере, скорее всего, в будущем она будет искать похожего на него партнёра.
Также, если в семье происходят постоянные скандалы, отец поднимает руку на мать и не интересуется жизнью дочери, то и в будущем девушка подсознательно будет тянуться именно к таким отношениям, даже если они ей не по нраву.
Авантюризм
Девушек привлекает то, что плохие парни никогда не скучают. Они прекрасно знают, как можно круто провести время. Исследования 2016 года, которые проводились в Госпитальной клинике Барселоны, показали, что многие женщины тянутся к плохим парням, так как чувствуют дух авантюризма.
«Такие парни ведут себя эгоистично и опрометчиво, часто нарушая нормы и правила, – говорит главный исследователь Фернандо Гуттьерез. – Однако они очень храбрые и независимые. Им свойственно полагаться только на свои силы. Вот поэтому у них такая безумно оживлённая жизнь».
Гуттьерез также подчеркнул, что подобное поведение у мужчины может указывать на его хорошую генетику, позволяющую жить рискованно и безрассудно, но в абсолютной безопасности. У них всегда в запасе девять жизней.
Гормоны
Последняя причина – это влияние гормонов. Если девушка строит глазки симпатичному парню в баре, то ей управляет не сердце, а гормоны.
По результатам исследования 2012 года, опубликованным в «Журнале психологии личности», во время овуляции женщины «обманывают себя, полагая, что сексуальные плохие парни будут преданными партнёрами и самыми лучшими папами, – говорит исследователь Кристина Дуранте из Техасского университета в Сан-Антонио. – Когда женщина смотрит на потенциально опасного, но очень симпатичного сексуального парня, под воздействием игры гормонов, она возводит его в ранг хороших и прилежных мальчиков».
Bahtiyar Kazhibaev
Ибодулло Мухторов про "спасительницу" согласен, она сама как-то так говорила, но с виду он сильно на любителя, внешне похож на наркомана, да и по общению тоже.
Ибодулло Мухторов Еще она росла без отца и у нее сильно пила мать, приводила мужиков домой. Это безусловно тоже отложило отпечаток на ее психике
Почему с самых первых строк так и напрашивалось что у нее есть ещё кто то помимо тебя, особенно когда она замешкалась с твоим предложеним и тем более стала отнекиваться виня себя что ей чс тодбой не понравиться жить семеной жизнью, если у тебя действительно никого не было всё это время то ты имеешь право знать правду, а если и ты такой же как она то зачем требовать от кого то верности если сам незнаешь что это такое ты все равно не поймешь.
Вообщем да они такие, им нельзя доверять как и некорым мужчинам, но поскольоку "все мужчины изменяют" то изменяют они явно не другими мужчинами))) отсюда и вывод насчёт "БАБ".
Да она всегда будет его любить и сама к нему будет возвращаться если ты на ней женился всеткаи, то она изменяда бы тебе с ним все равно. тебе повзло что она тебя пожалела, но на самом деле можно было увидеть что она не ровно дышит к другому с самого начала, если ххочешь то можешь написать как всё начиналось и как ты за ней ухаживал
Ибодулло Мухторов у меня не было и нет никого, до встречи с ней у меня отношения закончились за полгода, я не изменял. Просто в предыдущих отношениях девушка тоже странно себя повела, расстались, даже не объяснила причину, просто везде в ЧС кинула, тоже думаю, что измена. А за этой я ухаживал красиво, цветы, кафе, каток, кино, возил ее в другой город отдыхать, на права оплатил обучение, научил на велике кататься, свозил в этом месяце на море в Абхазию. И все это время она спала с обоими! Познакомился в ВК, в предложениях в друзья ее увидел, понравилась, написал, месяц переписывались, встретились после НГ и понеслось.. Первый интим случился в марте, как бы не скоро. Все было замечательно, нигде не прокололась, но были моменты с ее неуверенностью в себе. Часто задумывалась, молчала. Доверял, но не проверял.
Александр Смоленко Самое смешное, что ебя она по началу несколько месяцев динамила, пока ама квыркалась, "проверяла" тебя на наличие других женщин, тот чувак её каидает на протяжении 10-ти лет а она к нему возвращается, но боится что ты её "предашь", сама гулящая а ищет мега порядочного, вывод тольок олин на хотела тебя развести на бабки может быть не сейчас, но видела в тебе преспективу, во всяком случае она ничего не теряет связавшись стобой- ей ничего делать не надо ты сам всё для нее делаешь, а погулять на стороне он всегда может, и да если бы хотела с тем расстаться, то сделала бы это так что ты никогда о нём не узнал, скорей всего она просто хотела его простимулировать рассказав о тебе и взять его на ревность.
Так что ты поддержал её во время их очередной их ссоры а теперь их отношения ещё крепче