Расставания

Не могу понять девушку.

Встречались 4 года, потом она заявила, что чувства уже не те. Вроде как говорит, что потом еще раз попробуем (говорит, что сама этого хочет), но в то же время не пишет мне и гуляет с другими парнями (возможно и что-то еще с ними было). Даже когда я ей напишу, то общается как-то холодно и высокомерно. Вот и не пойму, что делать. Очень хочу быть с ней, другие девушки вообще не цепляют никак, ищу в них что-то схожее с бывшей. Время и так все забил, а из головы она никак не выходит.
Ничего уже не получится, потом вернется, посидит и убежит.
Хасимиков Арби
Лучший ответ
кто тебе женится не давал на ней чудик? девке замуж давно пора, она на тебя и так 4 года убила.
Сергей Емцев
Долго встречаетесь, отношения должны постоянно развиваться иначе они чахнут, нужно что-то новое нельзя годами сидеть в конфетно-букетном.
Катя Егорова
А лет сколько вам?
Ирина Ведина мне 21 ей 22
Ей нравится купаться в лучах мужского внимания. Судя по всему отношения сейчас её вообще не интересуют.
Просто нужно понять, что это ВСЁ !!!писдец ...для тебя её уже нет .. умерла ...ты ей просто не НУЖЕН !!!чем раньше поймёшь тем лучше ...кто то другой колотит ей яйцами по промежности ...
Ты ей не нужен
ты теперь запасной аэродром
Братан она дает теб от ворот поворот, не пиши ей вообще и не звони будь мужиком, я понимаю ты хочешь с ней, но она блядовать хочет
Такое иногда бывает. Попробуйте стать для неё просто другом. Пригласите, но не на свидание, а на просто прогулку. Скажите, что грустно. Не может ли она составить компанию? Сходите вместе на комедию, куда-то в необычное для вас двоих место. И никаких намёков на отношения. Попробуйте вдохнуть новое в ваши отношения.
K(
King) (
Дк это, чувак, она тебя бросила. Все, теперь она будет с другим, можешь и не надеяться
вот овца понюхалая .
Berik))) Abdibaev
Отношения построенные лишь на чувствах долго не проживут. Это влюбленность не любовь. Любовь основана на знании человека, она не слепая и видит как достоинства так и недостатки. Она преданная и верная несмотря ни на что.
эх ты, 4 года встречались ясен фиг она охладела, отношения не развивались. за 4 года то можно было уже решить и сделать предложение руки и сердца.