Расставания

жить с*ка не хочеться!!!

Бросила девушка, очень хочу её вернуть, но совневаюсь что она вернётся.
Как только подумаю что все.. . нет её у меня, хреново так что жить реально не хочеться!!! !
что делать???
Для начала не преследуйте ее, и не пытайтесь ежедневными звонками, сообщениями, встречами ее вернуть, т. к. если честно это может начать раздражать.

Если в расставании виноваты Вы, то извинитесь, если уже это сделали, и она все равно Вас не прощает, то в таком случае отстаньте от нее на некоторое время. Пропадите. Перестаньте ей писать, звонить и т. д. И если она Вас любит, то она начнет волноваться и возможно начнет понимать, что тоже может Вас потерять, и если она первая выйдет с Вами на связь, даже банально спросив, как дела. То это уже говорит о том, что шансы вернуть все-таки будут, но также не начинайте после этого настаивать. дайте ей врем отдохнуть и просто сделайте вид, что по-тихоньку остываете к ней. Для девчонок это огромная провокация. Я со своим парнем когда-то тоже сошлась из-за того, что он тупо "забил" на меня)))
Михаил Кабаев
Лучший ответ
Хотите вернуть её - делайте же что - то для этого.. ! Всё просто... ) Желаю Вам решительности и взаимности.. ) Не отчаивайтесь..)
слабак))
Глупость, их у Тебя еще десятки будут , )
А*
Анитвела *
Не смей даже думать о суициде, я лично на этом настаиваю. Если че нибудь с собой сделаешь, не чего хорошего из этого не выйдет и для тебя в том числе. Ты можешь попытаться ее вернуть, ты имеешь право знать почему так случилось. Но если она тебя не любит, ты не должен вмешиваться в ее жизнь, и перебороть это сможешь только ты сам. Найди себе занятие, целиком углубись в учебу, работу и т. д.
Прислушайтесь к советам, они в большей части верные. Суицид не выход, это факт и ей ничего не докажете, и себя погубите. Можете написать мне, иногда доверительная беседа лучше всякого лекарства
Чувак, взгляни на ситуацию под другим углом, у тебя сейчас выбор просто огромный! Никаких запретов, делай что хочется! Ты свободный человек!
Попробуй её вернуть. Мало ли потом будешь жалеть что надо было рискнуть. Давай не тормози возможно и она тебя ждет и не знает как возобновить ваши отношения! Удачи тебе!!!!
Alexander Kostin
Старичок, если ты хочешь то делай это, не сиди на месте. Иначе вся жизнь перед глазами прокатится. А она у тебя одна, и я сейчас не про девушку;)
Katarina Foss