Расставания

Как жить,если жить совсем не хочеться?

Живите назло нехотению! Старайтесь каждый день находить повод для радости-пусть поначалу это будет просто улыбка о приятном воспоминании, Осмотритесь-старайтесь замечать только хорошее, приятное. Любите себя! У вас такое замечательное имя, и вы- самая лучшая! Будьте счастливы, любви вам в новом году!!!!
Мурат Малдыбаев
Лучший ответ
знаешь, я этот вопрос тут каждый день по 20 раз читаю ) так скоро помрем все )
Если реально припрёт, то возьми кошку или собаку и повесь её (если сможешь конечно) и когда ты увидишь как борется животное за жизнь - тот тут же у тебя в башке всё встанет на свои места.... И пересмотришь свои взгляды.. . и увидишь решение своих проблем.. . И скажешь спасибо тому кто подвёл тебя к это черте понимания СЕБЯ...
Полюбите себбя и жизть захочется...
Aleksey Suxanov
у меня тоже так бывает, я думаю трудности надо преодолевать! Сил вам и терпения!
Натали, грех то какой, и не смей даже думать так. Посмотри вокруг жизнь прекрасна и жить хорошо. А если кто-то и обидел, так это же такая мелочь. Впереди Новый Год, новая жизнь, новое счастье. Посмотри на солнце громко крикни ура и радуйся жизни.
Ну что Вы!!!! Улыбнитесь, скоро светлый праздник!! ! Просто сейчас черная полоса, но ведь так не всегда будет, в новом году, я уверенна все будет у вас прекрасно, главное не вешать нос!!! !
С наступающим Вас!!!! Всех благ и всего доброго!!!!
Не накручивай себя такими мыслями, а ищи позитив даже в мелочах...
я вот тоже думаю... и почему только прежде чем родиться человека не прашивают... а хочет ли он рождаться??? надо ли это ему вообще???
Dfytr Zyb
Все будет хорошо. Если тебе сейчас очень плохо, то скоро точно будет хорошо. Я точно знаю. Ну вот у меня.. От меня кто то слал плохие сообщения моему любимому. Он меня бросил.. Я осталась одна. Ужас продолжается три недели... Так доказать ничего не получилось. Он меня поставил в черные списки. А я осталась в положении на 5ом месяце. Очень тяжело и горько. Но жить надо
нет ничего страшнее войны
умей улыбаться сквозь слёзы!
Лёлик Я
у всех бывают такие моменты, только не все их признают. одни показывают как им плохо, другие пытаются, что то сделать, как то изменить, другие принять это. все зависит от того чего хотите вы. от этого и отталкивайтесь, потому-что все можно изменить, при желании, только вот насколько его хватит?
пореви конкретно. а потом подумай о своих близких. может пока ты себя жалешь, им самим нужна помощь. родители, дети, родные и друзья. думаешь им приятно видеть тебя грустной. Мы сами делаем себе настроение. Жизнь она разная. было бы скучно хорошо жить. погрусти и начинай новую страницу книги"Жизнь"
это временно... такое переодически случается когда сталкиваешься с проблемами (((сама недавно глатала аспирин и запивала водкой (((как видишь не помогло