Расставания

Как расстаться с парнем, к которому уже ооочень привыкла?

Асем Ck
в любом случае жизнь с этим человеком целая страница в твоей жизни, которую не вычеркнешь. И расставшись все равно будешь скучать в любом случае. Если знаешь, что нет будущего и почувствовала, что не твой это человек то поговори с ним серьезно и объясни ситуацию. Если любит не только поймет, но и отпустит..
Коte Pod N@rkote
Лучший ответ
Дебилы видимо тоже есть- ещё на земле. )))))))))))))
Dima Makarov
А зачем, если привыкла?
Даша Шарова
Почему люди не понимают долгое время, если бьет это не любовь, а унижение. Привычка-это не чувства, это глупость. А что будет если по привычке замуж за него выйдешь, детей нарожаешь и выть потом начнешь?! Или в один прекрасный день прибьет по пьяни?!!
Vladimir Ignatov
О Вас ноги вытирают, а Вы сопли распускаете. От привычки можно избавиться, если захотеть.
Илья Ларин
Я если честно вас непонимаю вас пиздят а вы спрашиваете что делать если вы принимаете то это одно а если нет то уходите
скажи что перерыв в отношениях хочешь и разобраться в себе, предложи не общаться дней 10, собери вещи и уезжай, а потом просто скажешь извини не могу вернуться
живи с ним пока, и ищи параллельно замену, как найдешь, измени, сразу забудешь.
Yurivolin Y
знакомо.. . остается собраться с силами и сделать это, уйти!
Katty Katty
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Бросайте его
Вначале тебе может подвернуться пара ублюдков, прежде чем ты встретишь того, кто будет относиться к тебе так, как ты того заслуживаешь. Так, будто с тобой солнце восходит.
заведи нового- тот сам уйдет
ОН не измениться уже.
уходи от него.
собирай вещи и уезжай.
посиди дома недельку, поплачь, а потом живи дальше. Все пройдет очень быстро, ведь ты сама понимаешь что этот человек не нужен тебе.
Или оставь страницу, вопроса этого, открытой;)