Расставания
Судя по тому, что все спрашивают "как забыть??" - никому это еще, похоже, не удалось...
а может быть не стоит забывать? зачем плыть против течения? если невозможно-значит не нужно. пусть в сердце хранится то, что внесло в вашу душу еще больше глубины. просто не жалеть. а забывать не нужно. иначе мы не сможем понимат ьдругих .сострадать им. и снова любить
Извлечение опыта, иными словами "разбор полета" расставит все точки над "и". Задаешь вопрос "почему", выясняешь причину, и больше не попадаешься. Любимые расстаются без боли, страстные с раковой опухолью, безразличные от тупости.
Не забудешь никогда, нити нужно перерезать, которыми привязаны друг к другу, а если долго переживать -отражается на здоровье. Берегите себя и любимых)))
Да нет, похоже это психологичнский ход для самоуспокоения!
В конце-концов почему-то только хорошее помнится....
забыть не возможно!!!
Удалось и даже очень. Злость понимаешь такая штука сметает всё вокруг и чувства тоже!
Время лечит
Удается, постарйся забыть как страшный сон, пусть сердце все еще чувствует, но отрекшийся однажды отрекется опять. А тот кто хочет любить, тот обязательно будет любим!
Забыть не так просто как хотелось бы. Легче простить...
Забыть до конца никому ещё не удалось, даже если говорят, что забыл. Всегда что-нибудь будет напоминать об этом человека. Память-это странная штука.
знаете что, забыть-это значит вычеркнуть из жизни!.. не помнить об этом... но если поступать так каждый раз-то у нас попросту не останется прошлого... а ведь это мы! это наша жизнь.. это происходило с нами, для нас.. как сказал Станислав Ежи Лец: "уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминаниями о прошлом"...(!)..