Расставания

Вам не кажется идиотизмом то, что народ постоянно спрашивает как забыть её(его), хотя сами знают ответ?

. Lisenkov
Да никто толком то и не знает. Я делаю всегда так. Ищу себе другого и да такого что бы душе трепетно было, и отдаюсь ему целиком. А еще лучше надо встречаться до того момента когда начинаешь привыкать.
А еще, я тебе скажу, сюда в основном заходят попрыкалываться, особенно малолетки продвинутые, тут постоянно топчаться. Им уже хочется но опыта маловато и чуточку страшновато. Им лет о7-8 и 12-15. И че они могут сказать...
Елена Войтюк
Лучший ответ
а вдруг?)))
Иван Канев
просто наверно они ищут больше поддержки, чтоб им посочувствовали, нежели ответа, на эмоциях...
а поддержка то - самое главное!
а ты знаешь как на душе легче станет... после мнения когото другово!!!!
Уважаемый, Герман Молибожко! Поведуйте нам наконец-то идиотам как забыть его (её), пожалуйста, а то мы такие глупые, что без вашей помощи никак не справимся!)))))))))))))))
Mamia Baramia
А ты знаешь ответ?
Ирина Куксова
. Lisenkov Конечно знаю...никак.
такой бред.как время лечит не канает.
Время лечит любые раны,но не раны на сердце.
очень важна поддержка в трудную минуту, даже от чужого человека....
Для каждого его собственный случай кажется экслюзивным и жутко трагичным. А кто-то и правда ответа не знает.
Анюта) а ты знаешь?
не знают, а ты знаешь???
. Lisenkov Конечно знаю.
Им тяжело смириться с этой мыслью, поэтому и ищут утешение здесь.
все хотят чтобы оценили его горе, и дали персональный ответ, каждый думает его ситуация особенна а не как у всех. . а просиш ты помощи друг какрас у всех.. да и ты как и все :))