Расставания
И почему так тяжело? Выдержала время, надеялась забыть, а не получается. Не знаю что делать...
Привет Аленушка я думаю он не достоин твоих мучений ты же мне говорила что у тебя все ок ты забыла и отошла ты золотой человек ты достойна другой любви он все равно не оценит забудь о нем!
И сколько времени вы выдержали? У некоторых уходит пол года, что юы забыть, а то и больше. Сердцу ведь не прикажешь, а мозгги всё же говорят "остынь, не твоё". Собственно из за сердца и сходятся люди, а потом опять расстаются. В итоге пока не доёдёт до драк и ненависти. потом только с высока смтришь на того с кем расстались и говоришь себе "Боже и этого человека я любил (а)?! ".
Ничего. Время вылечит.
Забыть и не получится. Можно только простить и отпустить.
Есть на свете три пути: верь, надейся и люби! Есть еще четвертый путь : х. . забей и все забудь!
Эх... Леночкин... Все так бывает БОЛЬНО и несправедливо... Носик не вешай!!!! Мы с тобой! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
zdroff LENCHIK cho proiochlo solnze a vernut ti ego ne mozech
Сердцу не прикажешь...
просто так не забудешь! нужно то на что можно отвлечься новый роман или еще че нить!
значит мало времени выдержала, всё проходит.... всё...
наплевать на эгоизм и продолжать жить
забыть его только поможет новые отншения с другим человеком
верить в чудо...