Расставания
Подскажите, девушки, нормально то, что молодой человек постоянно спрашивает о прошлых отношения?и к чему это?
Чтобы узнать на какие грабли наступать не стоит мб?
хочет знать когда он станет "бывшим"
Чтоб женится, а потом каждый раз припоминать, и так бывает
он тебя ревнует даже к прошлому
на мой взгляд это ненормально
возможно он не уверен в себе. надо почаще ему говорить что он самый лучий)
Александр Волков
Это он слышит каждый день!!!!и все равно спрашивает постоянно... причем узнав как начались бывшие отношения, решил что надо рассстаться....
возможно ревнует вас к прошлому...
Значит, он не знает о чем разговаривать
Это показатель неувернности в себе...
УЗНАТЬ КАКАЯ ВЫ ДЕВУШКА..,
Александр Волков
прошлые отношения о многом говорят? какая разница, какие отношения были в прошлом, важно то, что сейчас у девушки серьезные намерения к мч...
Или я ошибаюсь?
Нет, спрашивает чтоб не повторить ошибок прошлых МЧ.. чтоб подольше быть с тобой:)
не нужно ничего рассказывать.
чтоб не допустить прошлых ошибок)
во первых он хочет знать о тебе все до мелочей, во вторых он очень ревнивый ( он должен знать кого не допускать к тебе на пушечный выстрел, чтоб не навредили существующим отношениям) , в третьих он не хочет повторить ошибок прошлого и потерять тебя, в четвертых чтоб сделать тебя счастливой зная что делали до него и чтоб сделать большее для тебя
Viktoriya Zakatova
Здравствуйте... Мой молодой человек с напором задаёт это вопрос.. Мне 30 лет, у меня конечно были истории, но я не хочу это ему рассказывать.... и говорит, что ему это для опыта.... он мне нужен.... может Вы мне подскажите как быть????
Я думаю, что он думает раскрыть вас. . узнать больше. . может не та тема. .
чтобы манипулировать потом и потакать в выгодном для себя свете... не уверен в себе.... не нужно ничего рассказывать.
Виктор Кинг отлично ответил на Ваш вопрос=) Прошлые отношения - это опыт и уже совершенные кем-то ошибки, о которых он хочет знать, чтобы тоже не стать бывшим
если чесно неевари ему нечего о прошлом, менше знает дольше спит. и тебе хорошо и ему хорошо. и все буит в шоколаде
к расставанию