Расставания

А с вами когда расстались, тоже думали, что лучше его (ее) не найдете? Меня сегодня кинули, меня накрыл депрессняк.

Михаил Качанов
Время вы не потеряли-вы приобретали жизненный опыт. Подумайте, почему он ушёл? Общение, работа, увлечения вас спасут! Не спешите строить новые отношения-вы пока не готовы. Да и никогда не сравнивайте своих бывших и будущих - это провальный путь!
Сергей Делибалтов
Лучший ответ
Михаил Качанов Да, Вы правы, не готова - это точно, у меня учеба на носу, надеюсь, что она просто единственной причиной мыслить здраво. А насчет сравнивать - да, вот он сравнивал, и я поняла, как это неприятно.
Алиша, какой, нафиг, депрессняк у такой симпатичной девчонки!) ) Оно ушло?)) ) И слава Богу!! ! Следующее будет лучше))
Вера Бенке
Михаил Качанов Спасибо, Светлана! Надеюсь, я не буду сравнивать эти отношения и будущие) удачного дня!
да нет) лучше-хуже - это не то. найду другое) девушек много. а насчёт потерянного времени.. . мы смертны) о каком потерянном времени может идти речь? ) какой результат ждёте? ) возрождение древней империи? ) международный открытия? ) а детишек и семью сделать можно в любом возрасте
Santella >><<
найдешь гораздо лучше.. .
я уверенна
Танюша Панина
нет, я смотрела в будущее с позитивом. все не идеальны. но лучше найти можно!!!
Любовь — разновидность случайности. Население прибивает друг к другу, и два человека как-то встречаются. Можешь сказать, что любишь некого мужчину, но ведь есть и такой, которого любила бы гораздо сильнее, а ты с ним и не виделась ни разу.
Да ну забей.
У меня тоже так бывало, потом проходила неделя, и даже самой от себя смешно становилось
Нафига тебе нужен какой то удод, который еще и кинул
...что в нём хорошего, если он кинул? Почему Вы говорите, что лучше него нет? Есть!
Михаил Качанов Не знаю, сложно привыкать к другому человеку! Я к нему-то спустя месяцы привыкла..
...каждый раз долго тосковала после расставания. но вот ведь удивительное дело - новый мужчина был всякий раз лучше прежнего))
К)
Котёнок )
Когда взрослые люди и много лет вместе прожили. то депрессняк может длиться месяцами и даже годами. а потом всё равно проходит)

Так что. не переживай, у тебя всё как у всех) Жизнь продолжается. время лечит и всё такое)
Рттпсротим
после расставания такое бывает, но проходит, поверь...)
Долго еще будешь деприть... но надо перетерпеть... все говорят время лечит, хотя это не так. Сейчас стадия депрессии, потом осознания, потом разочарования, а потом ты подумаешь что ты сильная и все выдержишь. Останется обида и боль, которая будет закапываться в твоей душе. Но все будет нормально) главное не вспоминать и занять себя чем то на пол года точно... и потом ты с уверенностью посмотришь в прошлое и скажешь: "мне пофиг на то что было". И с улыбкой пойдешь дальше)
Мы встречались почти два года, недавно расстались, думала что все, капец... а теперь как то уже стала по немного отвыкать от него, все равно все со временем пройдет, так что не расстраивайся)
я понимаю у меня месяц назад также было, ничего тоже накрыл депресняк думала что он лучший но проходили недели и счяс я просто в шоке какой я была что он меня кинул хотя встречялись год, о каких чувствах может идти реч с его стороны, поэтому не переживай встретишь еще своего парня а этот ушол значит так надо было все к лучшему!
Юлия Юлия