Расставания

Почему когда расстанешься продолжаешь думать , что все еще можно вернуть?

Bad Boy 555
Потому что реально можно начать всё заново, чтобы не произошло... главное желание
Елена Никулина (Когосова)
Лучший ответ
Потому что, человеку хочется в это верить...
Потому, что дейстительно МОЖНО, но НУЖНО ЛИ?
Dilrabo Eshankulova
это просто твоя НАДЕЖДА !
Елена Кузьмина
От завышенной самооценки, наверное. Уж очень хочется считать, что мы - единственные, неповторимые и незаменимые.... а потому стоит нам только поманить пальчиком и бывший прибежит, теряя тапочки.... Громадная ошибка, на самом деле))))
Аркадий Стародубец Сурово. В общем горькая правда, но всё же правда!
Рана то кровоточит, вот ты её потихонечко залечиваешь, сначала ждешь, а потом смиряешься.
" Море счастья обмелело
И река любви замерзла.. .
но осталось озеро надежды... "
Вернуть прошлое не дано никому, можно только надеяться, что оно вернется в будущем или настоящем.. . Но такова уж человеческая натура - надежда всегда умирает последней, даже когда умирает любовь)) ) никуда уж не денешься...
Алеся С.
Потому, что еще все свежо в памяти. Но время лечит!
лучше не думать об этом
Наталья ***
Но это действительно так, а когда потеряем человека только понимаем на сколько он нам дорог и нужен
Если часто расстаешься, то уже об этом перестаешь думать. Это уже нетрогает так как например первое расставание, надо просто этим переболеть!
=Maks= Killer
Потому, что привык к человеку. И не можешь представить себя без него. А стоит ли возращать? Раз расстались, значит были причины. Всё к лучшему. И чаще стоит отпустить еловека и продолжать свой жизненый путь!
потому что надежда умеряет последней
Потому что наверно привыкаешь и это чувство сразу не отпускает
Потому что не готовим тылов на случай расставания...