Расставания
а правда, что в отношениях бабло решает всё,или я что то не понимаю?!
самое главное взаимоуважение, честность и надежность-а деньги всегда можно заработать
Андрей Сенченко
да и я всегда так думал,но в жизни не всегда так!
скажем так, что играет не последнюю роль.
Уважение и понимание решает всё.
почти всё
к сожалению при таком диком капитализме, как у нас в стране сейчас, это почти так.... даже в отношениях... в разговоре с любой, практически с каждой дамой материальная сторона перехлёстывает духовную, душевную и т. п.
чувства стали и продавать и покупать.... к счастью ..не все
чувства стали и продавать и покупать.... к счастью ..не все
Смотря какие отношения .
не правда. если оба человека настроены решительно и на серьезные отношения, то деньги их волновать не будут совершенно
Ну если вы собираетесь кого нить купить, то да.
Андрей Сенченко
не,не собираюсь!
в наше время, время наштукатуренных девиц с губами утки, четких баб и парней с битами, когда сила играет большую роль чем ум. Да, деньги сейчас решают все.. как же это печально.
Бесит, что нормальных девушек пристраивают к обществу "не насосала а подарили" . а те кто действительно курицы, к нормальным. >.<
Бесит, что нормальных девушек пристраивают к обществу "не насосала а подарили" . а те кто действительно курицы, к нормальным. >.<
Для меня самое главное здоровье, а в жизни бабло к сожелению и все под него настраевается!
Ничего они не решают лишь для тех людей, у которых другие принципы и понятия, у которых искренность, верность и честность на первом месте.
А для левых баб, корчащих из себя гламурных девиц безусловно все решают деньги.
И в это время надо уметь различать людей.
Не верить пустым словам, верить поступкам.
А для левых баб, корчащих из себя гламурных девиц безусловно все решают деньги.
И в это время надо уметь различать людей.
Не верить пустым словам, верить поступкам.
Да, если в паре одна из них тп, которой нужны только деньги, его машина и айфон. Но если же в паре тп не присутствует, то деньги не имеют никакого значения))
конечно же не все решает, но и без них никуда, если человек действительно любит он на деньги не посмотрит, деньги можно и совместным трудом заработать
Похожие вопросы
- Парень в шутку говорит о расставании, может он и правда хочет разрыва отношений?
- почему трудно начать новые отношения?неужели привычка осталась к бывшему ?или как это понимать((((
- Как завершить отношения с женатым мужчиной? Страшно ревную к жене, но понимаю что не нужен он мне.
- Понимаю, что мои чувства и желание встречаться с парнем угасают! Спасти отношения или разорвать?
- В отношениях 3 года... Но я понимаю, что будущего у нас нет... Как закончить ЭТИ ОТНОШЕНИЯ?? ? Как лучше всего расстаться?
- Как понимать его отношение ко мне после расставания?
- Что делать, когда ты понимаешь что отношения на исходе.
- Что для вас было бы в отношениях со второй половиной решающим для расставания, при том, что чувства еще были бы?
- Не понимаю!? Мужчины!!! Желая прекратить отношения вы не в состоянии сказать об этом прямо?
- как заставить девушку поверить в то что ты и правда изменился! и услышать от нее об возобновлении отношений!?